Сосиска_Втесте• 23 сентября 2021
Простуда
Кто чем спасался во время беременности, чтоб быстро выздороветь? Насморк, болит горло. Температура 37, до этого не было. Больше пить понятно, купила носоль, и лисобакт, ужасное состояние, за малыша тревожно, триместр 3
Раздражевская• 23 сентября 2021
Я ни разу не заболела, на удивление. Хотя до беременности были проблемы с горлом и постоянно лечилась.
Отдыхайте побольше! Выздоравливайте!
Заела_пластинка• 23 сентября 2021
Если болит горло, то часто полоскать: хлорофиллиптом (и в нос можно), сода+соль+йод, пакетики для полоскания Элакосол.
Вроде как беременным Дефлю силвер можно, но проконсультируйтесь с врачом.
На ночь смазывайте горло масляным Хлорофиллиптом.
Заела_пластинка• 23 сентября 2021
Автор, болела во время беременности с обоими детьми и тоже в третьем триместре. С первым пришлось биопароксом пшикать, невысокая температура была. Со вторым бронхит даже был, пришлось антибиотик пить. Ничего, ттт все живы и здоровы. Поправляйтесь!
Нани Брегвадзе• 23 сентября 2021
Я вас просто поддержу- в 3 триместре не так опасно уже, и многие лекарства можно. Выздоравливайте!
Баба Яга• 23 сентября 2021
От горла хорошо помогает тёплое, но не горячее молоко, мёд + какао масло. Мне назначали Пиносол от заложенности носа, но мне не помог
Сосиска_Втесте
• 23 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Отдыхайте побольше! Выздоравливайте!
Спасибо 🙏🏼
Сосиска_Втесте
• 23 сентября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Спасибо🙏🏼
Сосиска_Втесте
• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
От полосканий ужасный рвотный рефлекс, не могу😢 спасибо за советы🙏🏼
Сосиска_Втесте
• 23 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Назначают обычно морскую воду, другого нельзя 😢 пью много чая. Вчера пила малину, но прочитала что нежелательно ее.
Сосиска_Втесте
• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ттт, и Вы будьте здоровы! 🙏🏼
Просериарила молодость• 23 сентября 2021
Дефлю Сильвер, Целиста это для горла. Для носа тоже Дефлю Сильвер или если совсем тяжко,то любые детские сосудосуживающие капли, которые идут для совсем малышей.