Налетчица Муся• 23 сентября 2021
Что это за процедура для волос?
Вижу в инстаграмм, где на волосы мокрые, наносят прозрачный гелевой консистенции средство, ращмазывают по волосам и получается вау эффект, как будто волосы стали плотные, написанные толстые. Кто такое делал? Возможно знаете что это за препарат и возможно ли дома себе так самому делать, напиваться волосы?
Уравнобешенная• 23 сентября 2021
Без ссылки не разобраться. А вообще много таких процедур есть - ботокс, ламинирование, кератин, счастье для волос и т.д.
Налетчица Муся
• 23 сентября 2021
Нет не ботокс, это именно для плотности волос. Я так думаю, это когда сделаешь окрашивание и волос стает плотным написанный, упругой, блестит
. А потом все это вымывается и станет обычный тонкий, хрупкий.
Налетчица Муся
• 23 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Омг! Та любой силикон для волос. Например ладор.
Конкретнее можете написать название. Он идёт как кондиционер, маска, что это именно?
Уравнобешенная• 23 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ботокс тоже хорошо уплотняет волос
Любавишна• 23 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Филлер что ли какой-то.. а ссылку на страницу можете дать? Или аккаунта название.
Налетчица Муся
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это я смотрю процедуры с салом форма.
Там процедура 2000- 3000 и надо делать курсом. В общем космос цена..стало интересно, делает ли кто дома себе такое.
personality• 23 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Несмываемый уход. Конкретно что именно не важно. Важно чтобы в состав входили силиконы.
Любавишна• 23 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это я смотрю процедуры с салом форма.
А на видео прикрывают баночки? Вообще никак не рассмотреть?
Налетчица Муся
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Именно на этом видео есть название, но это комплекс счастье для волос и это немного другое и оплата другая.
А есть видео где просто моют волосы, наносят такой прозрачный гель, держат и типа волосы исцеляет. На ыото потом красиво. там вообще большая бутылка и надписей никаких. И процедура немного дешевле чем счастье для волос, тоже курсом надо делать.
Налетчица Муся
• 23 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Это не то. Там все смывается и волос напитаный
МУСЯкомарова• 23 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Заинтриговали. Спросите у них что это такое или ссылочку дайте
Налетчица Муся
• 23 сентября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Неудобно спрашивать. Поэтому я на форум, сюда. Начнут приглашать на процедуру и названивать. А я не готова платить такие деньги за олну процедуру. Явно ща жти деньги бутыль купить можно и мазать самой.
personality• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Волос напитанный это силиконы и точка! Чем там его ещё питать?
Ок, силиконы для богатых: абсолютное счастье от лебель.
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я счастье для волос проходила. Мне вообще почти никак. А прошла я прямо курсом.
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте ссылку, я спрошу))) пускай приглашают
Налетчица Муся
• 24 сентября 2021
Наберите в инстаграм.
Forma beauti
Это парикмахерской салон
Forma beauti
Это парикмахерской салон
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Наберите в инстаграм.
Forma beauti
Это парикмахерской салон
Forma beauti
Это парикмахерской салон
Какие из этих? Вы не полное название акка дали
Налетчица Муся
• 24 сентября 2021
Первое и второе, помоему это акки одной сети но разные адреса в Киеве.
Я на первую подписана это видела посоему в сториз.
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Подскажите дату, где пост или видео нашли? Я вижу там пока все то, что хорошо знаю. И мерфи, и по рукам федуа, и олаплекс. Интрига, конечно, что они там такое предлагают
Налетчица Муся
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Давненько видела, и читала описание и подружке помню скмнула обсудили как дорого и не поняли что это за процедура. Может удаоиои? Там было именно видео и бутылка большая без надписей, я ещё подумала, что специально перелили средсво в другой контейнер, что бы непонятно было что это.
Налетчица Муся
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А вот их услуги. Где искать ту процедуру в акке?
Это было видео и с описанием внизу.
Мне нужно идти на тонировку, но так как девочка сделала мне окрашивание пятнами, сижу и думаю идти к ним но к другому мастеру или вообше искать другой салон
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это было видео и с описанием внизу.
Это вообще оказалось ультразвуковое восстановление волос))
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это было видео и с описанием внизу.
У них делали и пятнами получилось? Та ну нафиг. Извините. Я бы искала мастера дальше. Моя мастер работала в крутом салоне у нас в городе. Наверное, самый дорогой. Ходила чисто на неё. Она ушла, цена ее услуг раза в 1,5 упала на всякие окрашивания и тд. И я за ней ушла. Идите на мастера. Салон то такое.
Налетчица Муся
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да у них. Я потом ещё тему тут создала, девочки подумали, что меня гле то за 400 грн покрасили, бюджетно. И сзади пятнами
Налетчица Муся
• 24 сентября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы нашли это?
Ультразвуковое? Наверное они сами название придумали.
Любавишна• 24 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Жесть. Руки оторвать. Ищите другого мастера. Она деньги с вас за это взять не постеснялись?