Приму в дар• 23 сентября 2021

Какие ваши бюджетные рецепты красоты?

Девочки привет, чем бюджетным пользуетесь? Масла, травки, настойки, витаминки... Ваши дешёвые секретки вобщем))))) поделитесь 🤗
никогда такого не было• 23 сентября 2021
Пивасик

Звезда в шоке• 23 сентября 2021
Сон - самое бюджетное, но увы, для меня саиое недоступное средство((
Смячиком• 23 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Пивасик
Ага, на утро морда опухшая, все морщины разглаживаются
Коренная киевлянка• 23 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76927
Ответ дляСмячиком
Куча места для разрисовки
Там-тарарам• 23 сентября 2021
Маска из яичного белка, вбитого вилочкой. Нанести, полежать до высыхания. Немного подтягивает и освежает. Не разговаривать когда маска на лице.
Первая ласточка инфляции• 23 сентября 2021
Питьевой режим, массаж сухой щеткой или ёжиками ( купила в зоомагазине).
Занятия спортом дома с использованием резинки,вполне заменяют занятие с весом в зале.
Беговая дорожка для носа• 23 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы у ёжиков спросили, хотят ли они быть массажëрами?
Чики-брык• 23 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ржу))))

Кстати, меня кошка очень любит облизывать - бесплатный скраб и пилинг

Инстагра_мерша• 23 сентября 2021
Сон не менее 10 часлв в сутки.
Все.
Не танцую- но пою• 23 сентября 2021
Масло шиповника и розового грейпфрута
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пока они молчат и я этим пользуюсь)
ХуАнита• 23 сентября 2021
Лист алоэ разрезать и поверх крема на лицо намазать после ванны.
сама себе прекрасная• 23 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Масло шиповника и розового грейпфрута
Как вы его применяете?
Не танцую- но пою• 23 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Как вы его применяете?
Вечером наношу.
Сиреневенькая• 24 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ржу))))

А ещё кошка @опу вылизывает и шерсть)) антигигиенично, Зато бесплатно ))
Красавица писяная• 24 сентября 2021
Если бюджет ограничен, то трачусь только на омегу, но пью ее круглый год https://iherb.co/o4GvKFY , получается бюджетно, около 7 гривен в день. А если проект выгорит и денег капнет, то тут можно и к косметологу сходить на био или мезо. А еще недавно мне рассказали про чудо расчудесное, которое чуть ли не эликсир молодости и вечного здоровья https://iherb.co/BC4egef ,буду заказывать как лишние деньги появятся, в принципе тоже бюджетно, около 10 гр в день))
Чики-брык• 24 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ваш вы@ер засчитан. Возьмите с полки пирожок.