Едимнаморе• 23 сентября 2021
Жидкое стекло, гибкая скатерть- брали ли вы своим детям?
На письменный стол,удобно?
И_В_офигительных_штанах• 23 сентября 2021
Нет. Сначала хотела купить а потом увидела, что нет надобности. За 3 года стол как новый
На перекуре• 23 сентября 2021
Удобно. До этого клеенки убивались в хлам. У меня ребенок активно красит, лепит из глины, рисует всеми видами красок, ручек, маркеров, фломастеров . А стол светлый.
Едимнаморе
• 23 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Где покупали?
На перекуре• 23 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Где покупали?
На рынке, при чем нормальной толщины на наш стол почти 400 грн стоила, я увидела у продавца остаток, ровно по своему метражу, там крайние 30 см как с брачком, мутные, но на столе не видно этого, дешевле в 2 раза вышло.
АгатаХристя• 23 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Где покупали?
Сегодня на Дарницком рынке видела, если Вы с Киева. Цену не спрашивала.
Едимнаморе
• 23 сентября 2021
Интересно…. Надо и у нас на рынке глянуть, в интернете здесь такие дорогие цены на неё.
МЧСница• 23 сентября 2021
На кухню себе брала, потом племяшке заказывала. Прикольная штука. Надо еще сыну на стол заказать )
Едимнаморе
• 23 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо, нет,не с Киева.
Едимнаморе
• 23 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
А где заказывали? Что там по цене?
МЧСница• 23 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А где заказывали? Что там по цене?
Тут на сайте брала весной, 80х120 = 579грн вышли. Но я не люблю по базарам бегать..
На перекуре• 23 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А где заказывали? Что там по цене?
На рынке она стоит от 250-350 грн метр, 60-80 см ширина. Более менее толстая
А_Шо_Такое• 23 сентября 2021
У нас на кухне они. С одной стороны удобно, но для меня есть минусы, она со временем изнашивается и вид уже не тот. У нас 1.5 года.
Едимнаморе
• 23 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Поняла.Спасибо большое.