Мааарковная• 23 сентября 2021
Похвалите и порекомендуйте пожалуйста вафельницу для бельгийских вафель
Их огромное количество, есть ли смысл покупать дорогую?
Мааарковная
• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня с грилем вместе - отлично
Не тяну пока. Очень хочу гриль элит, большой, аж слюни текут на него
Мааарковная
• 23 сентября 2021
Ответ длякотопёс
у меня тефаль оптигриль. Вафли получаются отличные.
Эх.. Какая модель? И хватает ли гриля для стейков, допустим, на праздничный стол, для 10 человек?
котопёс• 23 сентября 2021
Нет, на 10 человек уже на уличном гриле жарим. Тут на 2-3 человека(обед, ужин). Только 2-3 стейка нормального размера помещается.
Марфушечка душечка• 23 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Лучше де лонге. Поверьте качество иное.
КучМала• 24 сентября 2021
У меня атбшная по акции была 250 грн- полет нормальный уже 2 года, еще пользовалась с лидла которая она где то 20 евро, то же самое
Мааарковная
• 24 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Лучше де лонге. Поверьте качество иное.
Гриль?? Или вафельница?
Марфушечка душечка• 24 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Гриль?? Или вафельница?
Тм есть все. Сменные панели
Клин_Кляйн• 24 сентября 2021
У меня дешёвая модель мультипекаря 4в1. Сендвичи делаем нонстоп, все ок, орешки печет тоже классно, а вот именно вафли не пропекаются! Уже несколько рецептов пробовала и выбросила