23 сентября 2021

Может ли витамин Д3 вызвать месячные?

Чумачечая Весна 23 сентября 2021
Нет
Ленивица-красавица 23 сентября 2021
Нет, конечно)
ЖаннаНеАгузарова 23 сентября 2021
Ну витамин Д3 на самом деле только так называется, это гормон. Но даже он вряд ли вызовет, там все намного сложнее )
Капризуля 23 сентября 2021
С чего бы?
Большой секретик 23 сентября 2021
гинеколог сказала, что он влияет на гормоны, только я уже не вникала каким образом. Знаю, что вит Е повышает прогестерон и может увеличить цикл на несколько дней.
автор Кыся-брыся 23 сентября 2021
Месячные были уже в этом месяце. Начала пить витамины эти, через три дня начал болеть живот и грудь, и сейчас снова начались месячные..
Тут как тут 23 сентября 2021
Самая частая причина повторных месячных, сбитый цикл, это стресс.
После шести ни-ни 23 сентября 2021
нет
Ухахайкина 23 сентября 2021
Автор, с чего Вы взяли, что у Вас месячные, возможно, кровотечение
Бывает и такое 23 сентября 2021
Да, может. И Е может.
автор Кыся-брыся 23 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Автор, с чего Вы взяли, что у Вас месячные, возможно, кровотечение
Как начала пить витамины начал болеть живот и грудь как перед началом месячных. У меня всегда так начинаются месячные. Выделений очень мало, не думаю что кровотечение.
автор Кыся-брыся 23 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Да, может. И Е может.
Вот и я об этом подумала. Мне часто раньше назначали витамин е в больших дозах что месячные нормализовать.
Изподтишка 23 сентября 2021
Может, если есть патологии и противопоказания...
автор Кыся-брыся 23 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Может, если есть патологии и противопоказания...
Что Вы имеете ввиду?
Брюльтик 24 сентября 2021
Сын 14 лет соски начали болеть , 4 день как даю Д3, может совпадение
барабанщица 24 сентября 2021
я месяц пью д3 и цикл с 25 до 28 дней увеличился
автор Кыся-брыся 24 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Сын 14 лет соски начали болеть , 4 день как даю Д3, может совпадение
Я уже начиталась что он влияет на гормоны. Вы какую дозировку даёте сыну?
автор Кыся-брыся 24 сентября 2021
Ответ длябарабанщица
я месяц пью д3 и цикл с 25 до 28 дней увеличился
Какая дозировка?
Птица секретарь 24 сентября 2021
Если чрезмерная дозировка, то это нагрузка на печень, которая потом не справляется со своими функциями, и да, возможно влияние на гормональный фон ((
Брюльтик 24 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я уже начиталась что он влияет на гормоны. Вы какую дозировку даёте сыну?
1.000
Брюльтик 24 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Какая дозировка?
У меня на 2 дня стал дольше цикл
4.000 дозировка назначил врач по результатам анализа