Пэрисхилтонша• 23 сентября 2021
Кто разбирается в чае пуэр? Подскажите, этот нормальный?
Как вообще их выбирать? Хочу попробовать, но у них в цене бывает в два-три раза разницы. На что обращать внимание?
Кто может покупал такой, он нормальный?
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2021
Для первого раза берите любой. Не факт что он апм понравится. У него очень специф0ический вкус
Секретница• 23 сентября 2021
Пуэров на самом деле десятки сортов, если не больше. Я предпочитаю брать небольшие порционные кружочки-кубики, чтобы попробовать как можно больше разных или каждый раз заварить другой сорт, чем купить один дорогой блин 357 граммов и понять, что вкус мне не нравится или хотелось бы другой