Гжегож Бженчишчикевич• 23 сентября 2021

мужья-гуляки. Как вы с такими живете?

у кого мужья такие гуляки по пиву на выходных до посинения с друзьями? На рогах приходят и говорят " я не пил"... потом сопли-слезы прости, последний раз и весь такой правильный 2 недели или месяц... и по кругу... Девочки, как вы с такими живете? я вот своего прощала 15 лет , хочу уходить. Реально достало такое.
МойНеТакой• 23 сентября 2021
БМ пил- ушла
Второй не пьет
побольшомусекретику• 23 сентября 2021
Мужья-гуляки это нечто другое, с пивом не связано)
Не прохожу мимо• 23 сентября 2021
Нет, это как ВЫ с таким 15 лет живёте?
МойНеТакой• 23 сентября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Как говорят- где пьянка, там и гулянка)
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2021
Такие мелочи. Я думала как мой бывший по бабам. А он ещё и раз в месяц, да ещё и пиво,да на здоровье)
Коварная Зая• 24 сентября 2021
Если хотите уходить-уходите.. что ж Вам советовать если Вы несчастны (( мой например очень тяжело работает физически на благо семьи, и после ночных смен, зная что завтра не нужно на работу, может пропустить со своими сотрудниками пару стаканчиков, но приходит без агрессии и сразу ложится спать) график не нормированый и часто выходные я провожу сама с детьми... но если выпали выходные суббота воскресенье, то никаких стаканчиков, семья и только семья, 25 лет вместе..
Кисельная барышня• 24 сентября 2021
Он же и до брака был такой? Почему мы, женщины, только потом открываем глаза? У меня первый муж был такой, прожила с ним 3 года, не выдержала. Второго искала уже сознательно.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 сентября 2021
Никак не живу, нафига мне такое? Ещё и 15 лет, подруга от такого избавилась, как оказалось и деньги в семье есть, жизнь спокойнее стала.
Наездница• 24 сентября 2021
У меня такой,6 лет вместе,только сейчас перестала обращать внимание,мне так хорошо дома,когда его нету
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2021
У моего такие загулы реже, но бывают. Смирилась как с неизбежным злом.