Коренная киевлянка• 24 сентября 2021
Вы когда нибудь выигрывали что то в конкурсах?
Может быть какую то технику? Айфон? Поделитесь радостью. Я никогда ничего не выигрывала.
Результат:
вже голосів:
253 (54.06%)
Нет, не выигрывала
215 (45.94%)
Да (отвечу ниже что)
Домовенок Зюзя• 24 сентября 2021
В детстве в рисунке на асфальте выиграла магнитофон, а ещё билеты в кино на мультфильм - тоже своими художественными навыками
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2021
Поездку в Лондон, на какой-то вечеринке. Не смогла поехать, тк шеф (сука) не отпустил на эти даты. Хотела подарить потом знакомым, но мне сказали, что только я могу, тк данные уже внесены и не исправить((( Так и пропала поездка.
Фиона Шрековна• 24 сентября 2021
Я и муж на корпоративах обычно выигрываем, я несколько раз и пару призов за вечер, коллективы большие больше чем 500 чел.
Еще вот сегодня в колесо фортуны от сильпо +25 балов )))
Кокосиха• 24 сентября 2021
технику не выигрывала..но выигрывала много всякого.
Набор настольных игр, годовой набор чая, билеты в кино, куклу барби, куклы ЛОЛ и ещё много всякого.
Самый мой большой выигрыш был - это сертификат на 5 тыс грн в магазине Хелен Марлен.
неДоПриличий• 24 сентября 2021
Я не выигрываю даже скидку на абонемент у ребенка на секции, при конкурентах- 20 чел.
Дочка как- то загрузила что- то из интернета, по рекламе,в кнопочный телефон, снялись деньги, я ругалась, но она таким образом выиграла 2 билета в кино. Мы были на отдыхе в эти даты, и воспользовались призом, дети ходили в кино даже там, так как приз был от продюсеров мультфильма Ледниковый период, а не от конкретного кинотеатра.
ПМСница• 24 сентября 2021
Когда-то аукцион Аукро проводил всякие конкурсы часто. У них выигрывала в этих конкурсах: холодильник маленький (метровый), видеокамеру, йогуртницу, электронную книгу, зонтик. Но там были конкурсы на логику, квесты по сайту, задачки всякие. А конкурсы на удачу или на ’собери как можно больше лайков’\’тегни как можно больше друзей’ я не люблю.
Еще в городском конкурсе колясок когда-то принимала участие и взяла 1 место, дали термометр, корзину вкусняшек и абонимент на детские развивающие занятия на пол года.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 сентября 2021
Я как-то в один день в двух разных конкурсах выиграла))) (шарф и 500 грн сертификат) а ещё набор шотов в барчике выигрывала, но так и не выпила(((
Маманя• 24 сентября 2021
Никогда не выигрывала. Принимаю участие почти всегда. Хочу выиграть хоть что-то и больше никогда не лезть в этот эгрегор
Надежда наш компас• 24 сентября 2021
Выигрывала по мелочи, но это было раньше, когда надо было отправлять обвертки с акцией УкрПочтой. Выигрывала мини-радио от лейс, чашки Нескафе, фартух, банки для круп, сковородку, две веб камеры , две мягкие игрушки и один раз выграла в акции от магазина Космо сертификат на запас продукции. От Космо было самый неожиданно, я во время акции купила продукцию на нужную сумму и провела их картой. Неожиданно, так как я не знала про акцию и когда мне позвонили, то я думала что это развод. Набрала потом на сертификат много товара.
Свисток ля-минор• 24 сентября 2021
Нічого. Колись в журнал відправила свій малюнок і мені прийшла касета гурту Таліта кум.
Постери і т.д.
На цьому все.
Постери і т.д.
На цьому все.
Ситечко для мыслей• 24 сентября 2021
Один раз в лото 10 грн. Было такое КЕНО.
И то потому что не угадала ни одного числа) что почти невозможно было.
А второй раз здесь на Кидстаффе в конкурсе фото.
Вроде все.
МЧСница• 24 сентября 2021
Да,блокировку в Инстаграм.теперь профиль восстановить не могу.Люди,не лайкайте и не подписывайтесь по этим розыгрышам
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2021
Да, у местного в моем городе фитнес тренера прошлой зимой 1000 грн)))
Классно! Купила себе на пробу три отличается нишевой парфюмерии!)
Ирина Веселуха• 24 сентября 2021
В 2012 сертификат в Фокстрот на 2500, добавила, купила холодильник. Участвовали в фотоконкурсе ’Мои инструменты чистоты ’ от Проктер.