Коренная киевлянка• 24 сентября 2021
Вы когда нибудь выигрывали что то в конкурсах?
Может быть какую то технику? Айфон? Поделитесь радостью. Я никогда ничего не выигрывала.
Результат:
вже голосів:
253 (54.06%)
Нет, не выигрывала
215 (45.94%)
Да (отвечу ниже что)
А, тут тоже кстати в конкурсе фото выигрывала детском, сертификат на одежду для кукол вроде на 200 грн
Были ещё творческие конкурсы и марафоны но это другое думаю
Ещё в касте тоже в конкурсе на креатив сертификат на бодо и какой-то набор суши
А вот в беспроигрышной лотерее или розыгрыше подарков на везение -никогда
Раз помню даже попала на розыгрыш призов в магазине Антошка там было призов примерно в 2,5 раза больше чем людей и я подумала ну тут без вариантов и то мимо! Некоторые люди по три раза выиграли
а я ноль
Крошка Енот• 24 сентября 2021
В 2003м выиграла в лотерею по чекам от покупок на открытии магазина простор. Повезло, что первых пару человек не пришли на лотерею) главный приз - бумбокс магнитолу))
IQ 80• 24 сентября 2021
Я выигрывала павербанк.
На работе проводили конкурс - выиграла поездку в Лондон на 2 недели. А еше ндавно выиграла полет над Киевом на вертолете
Ух_ты_какая_я• 24 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Они разве сгорели? Там не перенеслось все на более спокойное время?
Нет. До сих пор идут суды, люди надеются. Но к примеру следущий брифинг будет в марте 2022 года.
Но вряд ли что то решат.
Бандитка Сью• 24 сентября 2021
Выигрывала, но мелкое. Пряники, игрушка ручной работы, кофеварка газовая, по типу турки, ликёр
Ответ дляДама_с_коготками
Электросамокат в июне этого года на Рено-сервис
Напомнили)
Давненько нам подарили билеты на какую-то вип вечеринку, день рождение крупной страховой компании , звёзды приглашённые , розыгрыши и разыгрывали всякие страховки хорошие на год или больше, давно было помню что очень елевые предложения и касались авто и розыгрышей было много, выигравших приглашали расспрашивались что за авто и дарили этот сертификат и я так боялась что нас вызовут потому что машины не было
наверное к единственных присутствующих
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2021
Выигрывала за репост билеты на дебаты, на концерт в Докер. А так особо ничего.
Бокс-орун• 24 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ні) такого не має поняття в інструкції)))
Є фінансовий рік, і крапка.
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2021
Выигрывала-кучу детских товаров от журнала Твой малыш от питания в баночках, до крупных игрушек разных брендов. Мне привезли реально кучу товаров, я завалила пол кухни, а она у меня 18 кв.м.
Здесь в фотоконкурсе духи выиграла
От киндера лыжи детские-это был главный приз, акция в супермаркете
в инсте рюкзак Канкен
от турагенстсва картину с видами Греции и рюкзак
Часто выигрываю, уже и не всё припомню
Здесь в фотоконкурсе духи выиграла
в инсте рюкзак Канкен
Часто выигрываю, уже и не всё припомню
Бокс-орун• 24 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я выиграла бриллиант в ювелирном магазине. Но маленькая дочь открыла коробочку и уронила брюллик в ковер-травку, не нашли его… Как пришло так и ушло)))
Просто капець
Пончик Солнечный• 24 сентября 2021
Да, но деньги. Участвую в челлендже, главный при айфон и лично знаю человека который его выиграл. Могу сбросить в личку ссылку.
Пупуговка• 24 сентября 2021
Power bank в розетке.
Тогда акция была, при покупке товаров бик розыгрыш.
А дело было перед первым сентября
Сиренькая• 24 сентября 2021
Мелочи. От Шейка диск с музыкой, от Пепси под крышечкой 100грн (давно,тогда это были деньги,мы с друзьями на шашлыки на них съездили). Все,пожалуй
ВундерКИНГ• 24 сентября 2021
Выигрывала сертификат в магазин одежды и украшений; тревел бук; маску VS,
Детские_Будут?• 24 сентября 2021
недавно интертоп проводил беспроигрышную лотерею в связи с юбилеем. основные подарки были тряпчаные сумки, чашки и книги. И тут я вытягиваю бумажку с сертификатом в магазин Бош на 500 грн. Блин, я так обрадовалась. Передо мною в очереди никто такое не вытаскивал, а мне повезло)) Думала, добавлю и куплю какую-то мелочь. Ага, там мелкими буквами было написано, что сертификат действителен при покупке от 10 тыс. грн. Расщедрились на 500 грн скидки)) лучше бы чашку выиграла
Маурита• 24 сентября 2021
Ответ дляБокс-орун
Виграла грінкарту.
Давно?
Если не секрет,как получилось?
Басноплетка• 24 сентября 2021
Раз на Хит Фм выиграла тостер. Прислали через месяц Филипс. Но тостер был мне не нужен. Продала. Второй раз в Живчике зарегистрировали 1 код всего и выиграли рюкзак с логотипом. Оказался удачной моделью. Надежный и вместительный. Сейчас иногда сын его в летние поездки с друзьями за город берет.
Сосиска_Втесте• 24 сентября 2021
В фотоконкурсе заняла второе место, подарок - сертификат в пиццерию на 1000 грн.
Покорительная• 24 сентября 2021
Суммы моих трат на лотереи перекрывают все выиграши)
Крупного- ничего. Мелочи