Коренная киевлянка• 24 сентября 2021

Вы когда нибудь выигрывали что то в конкурсах?

Может быть какую то технику? Айфон? Поделитесь радостью. Я никогда ничего не выигрывала.
Результат:
вже голосів: 468
253 (54.06%) Нет, не выигрывала
215 (45.94%) Да (отвечу ниже что)
Bessta• 24 сентября 2021
Я нет, но подружка выиграла у Леси Никитюк машину KIA пару лет назад ))

Малая еще та• 24 сентября 2021
Ответ дляBessta
Офигеть просто
дамаБезСобачки• 24 сентября 2021
По-крупному нет.
По мелочи: абонемент в развивашку и в спортзал, фотосессию, платье дочке
База_птеродактилей• 24 сентября 2021
выигрывала гифты у VS. максимальный - 100 дол (и штуки 3 по 10 дол, давненько это было)
База_птеродактилей• 24 сентября 2021
вспомнила, самое классное - выиграла ваучер на покупку книг в Лабиринте (сумма приличная), собрала чудестную библиотеку ребенку!
Я тут с краю постою• 24 сентября 2021
Выиграла путевку в Турцию (но за сам перелет я должна была заплатить), кулон серебряный от Рафаэлло, сертификат на фотосессию у крутого фотографа в нашем городе, ламинирование ресниц.
ЗаведУющая• 24 сентября 2021
Да, ноутбук и планшет.)))

Сигарный шланг• 24 сентября 2021
Муж выигрывал два телефона, чайник), кепки, футболки и много по мелочам)
Сигарный шланг• 24 сентября 2021
Фотосессию я выигрывала)) почитала комментарии и вспомнила)
В лотерею играла, когда маленькая была)) там выигрывала мелкие суммы, самая крупная была 25 грн, это было где-то до 91 года)
Уточка• 24 сентября 2021
В халяве алиэкспресс очки и бананку))
Кашпо• 24 сентября 2021
Я тут в инсте поучаствовала. Призов, наверное, штук 50 было. Мне досталась консультация из серии ’хочешь похудеть, спроси меня как’. Это при том что у меня фигура близка к идеальной а, если и были проблемы, то с недобором веса.
Кашпо• 24 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Повезло вам. Я бы тоже не отказалась. А что за конкурс?
margzh• 24 сентября 2021
а, еще вспомнила - сертификат на покупки от Ашана, на 350 грн.
База_птеродактилей• 24 сентября 2021
Ответ дляКашпо
это было перед НГ два-три года назад, давали за покупку номер лотереи, потом разыгрывали.
БоХатая• 24 сентября 2021
Ответ дляBessta
Про машины всегда думала, что выиграют какие-то подставные !
Леся крутая
Прикуси Язык• 24 сентября 2021
Я не люблю выигрывать. Я люблю покупать
english book• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня наоборот,билеты в Мадрид или Лондон выиграла(произвольные даты),а всё остальное нужно было самостоятельно))
Выбрала Лондон,погода была просто супер.Солнце почти всю неделю.В конце мая.Так что и погоду можно сказать выиграла)).
Сестрица Алёнушка• 24 сентября 2021
Лет десять назад был фотоконкурс от ’Сандоры’ . Победителям полагался ящик сока ’сандорик’ ( конкурс детских фото был ) .
Мы были ’слегка’ изумлены , когда получили приз и ’ящиком’ сока оказалась упаковка из десяти пачек на 200 мл
Спелый баклажан• 24 сентября 2021
Ответ дляМиззери
В фото конкурсах
С фоткой сына большой трактор (на котором ездить педальный )
С собакой -100 баксов)
А где вы фотоконкурсы находите?Я бы тоже поучаствовала

Бандитка Сью• 24 сентября 2021
1 массаж
Акуна_Матата• 24 сентября 2021
Багато разів 😉
Чучело-Мяучело• 24 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Вы помните, что выиграли в 1 год?
С чего вы взяли эту цифру?
nana713• 24 сентября 2021
Да, в нулевых телевизор ещё с трубкой, электрочайник, плеер, часы у Konica Minolta. Ещё как-то -50% цены на матрас вытянула в аля лотерее в магазине
КартаБезКомиссий• 24 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Леся крутая
Дедушка моей подруги выграл квартиру в Киеве, передача по тв была - никогда до этого не верила, что человек с улицы может быть победителем такого рода розыгрышах
Bessta• 24 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Леся крутая
Там организатор был Дмитрий Квашневский, мне он единственный нравится из орг. гивов.
Bessta• 24 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Офигеть просто
Ага, она сама в шоке была, когда я ее встретила и она сообщила о выигрыше ))
Миззери• 24 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, в первом леи 13 где трактор был на форуме
100 долларов на фейсбуке, причём там много номинаций было я и друзьям бросила с животными ссылку поучаствовать но все ленились и зря
Я в итоге на собаку и потратила, осмотр врача, прививка, от клещей защита) но все равно классно
Интеллектуальные оладьи• 24 сентября 2021
Ящик конфет Джек, большого медведя - это в вк. В инсте браслет из позолоченного серебра. И так по мелочи еще.
НаливайКа• 24 сентября 2021
Путевку в Турцию.
Акция была от такси 3040, Харьков
Ответ дляBessta
Ого, я никогда не участвую в таких розыгрышах, думала, что развод ради накрутки подписчиков.