Я тут Живу• 06 января 2014
Питання до хмельничанок
Може хтось знає де в м.Хмельницький можна купити собачку фішер прайс(Розумне цуцуня) і взагалі де самі дешеві іграшки хорошої якості
все только о главном• 06 января 2014
в Хмельницком на аэропорту есть огромный магазин Чудо Острів как по мне самый большой выбор игрушек и по нормальной цене. все там покупаю дочке и на подарки.
Я тут Живу
• 06 января 2014
Ответ длявсе только о главном
дякую. колись там була, але не памятаю чи є Цуценя. А Ви не знаєте?
все только о главном• 06 января 2014
там у них сейчас завоз был большой, перед праздниками, была там, но если честно внимания не обратила. хотя если и искать в Хмельницком, то только там. если вы не очень далеко живете то съездите,гляньте. если буду там сегодня завтра гляну и напишу. дайте какой то смайлик в личные, чтоб потом вам написала.
Я тут Живу
• 06 января 2014
Ответ длявсе только о главном
буду дуже вдячна. Я з Деражні, тому і хочу їхати кудись конкретно, по всьому місту не буде можливості покататись
все только о главном• 06 января 2014
я поняла. у меня там родители живут, завтра точно буду к ним ехать,но не знаю или работает магазин.
Я тут Живу
• 06 января 2014
Ответ длявсе только о главном
всерівно дякую, що відкликнулись.
Черепаха Тортила• 06 января 2014
Унікальна іграшка - розумна скрипка. Зроблена в Англії(не Китай) фірмою TOMY - світовим лідером виробника дитячих іграшок. Цікава як дорослим так і малечі від перших днів життя.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2001878.html
все только о главном• 06 января 2014
а сего не купите через интернет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4461776.html вот хорошая мстория продаж и не думаю что он дешевле будет в магазине
Я тут Живу
• 06 января 2014
Ответ длявсе только о главном
боюсь що не встигну получити до 11 числа, хоча коли собі заказувала на кідстафі получила на другий день.
все только о главном• 06 января 2014
если новой почтой то все успеете. если 8го будет отправка, в любом случае успеете получить.
Я тут Живу
• 06 января 2014
Ответ длявсе только о главном
можливо й так
Я тут Живу
• 06 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Цуценя є в ’Чудо Острові’
дякую. ціну не знаєте?