фан L.O.S.T.• 24 сентября 2021
Как правильно подобрать тональный крем?
Смотрела на ютубе, нанести на край между шеей и лицом. А другого способа нет? Как вы подбираете себе тон? Вообще не хочу тестер наносить себе на лицо, максимум на руку.
Страхованная• 24 сентября 2021
Который в индивидуальной упаковке 1 мл. Даже тут в продавалке их полно
фан L.O.S.T.
• 24 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
Купить или попросить тестер
в том то и проблема, не хочу я тестер после 2000000000000001 человека, со своими микробами и прочим. Не переношу я чужие бактерии и миллион рук. Вот такие у меня тараканы(
фан L.O.S.T.
• 24 сентября 2021
Ответ дляСтрахованная
о спасибо о таком не знала
Заикальница• 24 сентября 2021
Из тестера крем наносят на запястье. Так всегда подбираю.Назад в тюбик с чужими микробами он после этого не возвращается.
Alexandra-cd7f• 24 сентября 2021
сейчас хороший тональный подстраивается под цвет кожи, обычно всего 3 варианта есть светлый, средний и темный, выбрать несложно)))
на мейке продаются малыши по 5 мл для пробы
для сухой кожи лучше ББ мне кажется, а не тонак
Страхованная• 24 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Та ну ладно 3 варианта. Это бб наверное Вы имеете в виду, у тональных есть разные подтоны, которые не подстраиваются. Вот палитра Ланком например
Страхованная• 24 сентября 2021
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
возьмите с собой спирт как вариант или антибактериальные салфетки
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
А что такое ББ?
Alexandra-cd7f• 30 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А что такое ББ?
ББ это типа тональника, только увлажняющий, он ложится равномерно, без эффекта маски, не проваливается в заломы и поры и не сушит кожу, даже наоборот увлажняет ее, но покрытие у ББ не такое мощное как у тональника, т.е. явные дефекты не скроет.
Ну это двумя словами, в интернете полно информации
Ксерокопия ночи• 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
спасибо