Аноним_545• 06 января 2014

Посоветуйте классный шампунь и бальзам для волос

волосы тонкие
Женамужная• 06 января 2014
Почитайте здесь - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/

Alisa91• 06 января 2014
Очень впечатлила белорусская крем-шампунь и маска для волос ТМ Эксклюзивкосметик,цена смешная,качество отличное(без сульфатов),волосы после нее живые и мягусенькие.Рекомендую
olgastyle76• 06 января 2014
Purify Volume Shampoo - Шампунь для тонких волос с маслом лимнантеса
Нейтральный PH шампунь, на катионовой основе. Обеспечивает деликатный уход. Обладает эффектом двойного действия. Комбинация масла семян пенника лугового, состав которого обогащен жирными кислотами, и гидролизованного коллагена нормализует структуру эпидермальных липидов кожи головы, способствует восстановлению эластичности волос и придает им дополнительный объем, силу и блеск. Не содержит силикон. Не утяжеляет волосы.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277537.html
Мамаша в бигудях• 06 января 2014
Не знаю, что да как, но я уже не знала, что со своей мочалкой делать. Никогда на шампуни много не тратила, но решилась купить всю серию Глис Кур - шампунь, спрей, маску.
Волосы стали мягкие и послушные, восстановились даже мне кажется... Не знаю, я ещё репейным маслом мазала корни - может оно эффект какой-то дало для восстановления (на счёт роста - реально помогло - 2 раза использовала всего лишь)
Просто болталка• 06 января 2014
Мне очень понравились немецкие шампуни Cien и Balia. Единственные шампуни, после которых не нужна моим волосам маска или бальзам. Волос тонкий тоже. Беру для объема и от перхоти.
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2014
а я свои пакли реабилитировала новой серией Шампунь Garnier Гудбай секущиеся кончики, причем результат с первого раза, еще хочу добавить маску из этой же серии, даже не ожидала такого положительного результата, очень довольна. Единственный минус-мне не нравится запах.
jinwood• 06 января 2014
профессиональная косметика для волос T-Lab Professional, есть серия для тонких волос
никогда-никогда-никогда масс-маркет не сравниться с профессиональной косметикой!
Svetochek83• 06 января 2014
Ответ дляjinwood
где ее покупать?
автор Аноним_545 • 06 января 2014
спасибо за советы

jinwood• 06 января 2014
Ответ дляSvetochek83
где ее покупать?
в магазинах проф. косметики, в интернете
Утка_в_тапках• 06 января 2014
Посмотрите у меня - есть две серии для Вас