Пурген• 24 сентября 2021

У кого то болит голова эти дни?

Второй день ужасно болит голова аж до тошнота, говорят мигрень из за погоды сейчас
У кого то есть так?
Добро с Кулаками• 24 сентября 2021
Вчера очень болела и у меня и у мужа , сегодня норм

Живчик-счастливчик• 24 сентября 2021
У большинства че-то болит каждый день. Автор, взбодритесь - пятниццо:))
Не умею мерить• 24 сентября 2021
У меня со среды болит, связываю с ОРВИ...
БолеИменее• 24 сентября 2021
у меня ,помираю ...и позавчера было такое .Дочка пришла со школы и сказала ,что 2 уроков не было ,учитель просил тихо сидеть -тоже голова болела .
60 метров сметаны• 24 сентября 2021
Всю неделю под вечер
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2021
У моего сына подростка давление скакало, то 130 , то 140 ,и озноб был
Может тоже связано с погодой,тхотя списывала на изменения подростковые
автор Пурген • 24 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Да у меня из за этой боли аж тошнит прилично так

СкокоМнеДадите• 24 сентября 2021
Как похолодало схватили сосуды: мигрень, отходняк от мигрени, снова мигрень. Вот вроде сегодня получше ттт
Нежная Лапка• 24 сентября 2021
Я вчера с ночи ещё, целый и день и сегодня всю ночь..... Капец. Сейчас солнце вышло и отпустило. Перепад атмасыкрного давления, вот.
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2021
У меня вчера кружилась голова, а сегодня норм все
База_птеродактилей• 24 сентября 2021
У меня и у свекрови, её даже в больницу положили по скорой,.голова болит ,кружится,тошнит,рвота.Сейчас капают,но диагноз так и не установили,кт и анализы в норме
Сама еле хожу,таблеток уже гору выпила,но никак не отпускает 3й день(Может,погода...
Доль Чекомбана• 24 сентября 2021
У меня мигрень 3 дня была, тошнило ужас, лежала все эти дни. Обычно спасал спазмолгон, а тут пришлось пить Нурофен Форте - и потом начало попускать.
ЯНаПэПэ• 24 сентября 2021
Ооо, у меня и прямо всю эту неделю. Один день даже ночью болела. И давление прыгало.