Значит надо• 24 сентября 2021
Пилинг аспирином
Кто нибудь делал, как впечатления?
Значит надо
• 24 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Может это дляпопы
а что на попе пилинговать?
Значит надо
• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не издевайтесь над лицом
т.е кислотный пилинг у косметолога это не издевательство а дома самому издевательство? по сути это одно и тоже
Значит надо
• 24 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Коричневую кожу
ух ты елки, у меня пока она не коричневая
давайте пока на лице остановимся
Стеклянная мышь• 24 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
давайте пока на лице остановимся
Хорошо
Я натуралка• 24 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Может это дляпопы
Вот для попы такой пиллинг - самое то
Я натуралка• 24 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Тогда вперед
Мне то что?))
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
А косметологи его аспирином делают?
Заместитель автора• 24 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы не отличаете кислоты? Печаль. Тогда Вам и уксусом можна, ачетакова
Головная• 24 сентября 2021
Ой, сразу издевательство, есть жирная плотная грубая кожа. Ничего ей не будет
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2021
Сейчас полно химических домашних пилингов и эксфолиантов на любой бюджет. Зачем играть в юного химика?
Головная• 24 сентября 2021
Как почитаешь, тут какие то ватные, пальцем тени развалятся..воду не пьют, отеки, алкоголь раз.в год, пилинг не, от слова беляш в обморок падают... и каждый день тема как ваше самочувствие
Короче какие-то развалюзм
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Моя жирная и толстая кожа после подобных экспериментов в юности получила розацеа
Головная• 24 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А моя нет, и сейчас когда она не юная, ее таким не испугать
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Тогда ее тем более лучше оградить от экспертментов
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2021
Ерунда это все. И для кожи аспирин не принесет никакой пользы. лучше купите 5% гликолиевый тоник , я протираю им кожу и счастлива, кожа чистая, гладкая как у младенца.
Головная• 24 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не лучше
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2021
Ответ дляГоловная
Не лучше
Что не лучше? Мазать на лицо все, что есть в аптеке?
советский цирк• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот для попы такой пиллинг - самое то
Зря смеются - японцы знают толк в уходе)))🤣
Головная• 24 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
То что вы предложили.. не лучше
Маргарита и Мастер• 24 сентября 2021
Ответ дляГоловная
То что вы предложили.. не лучше
Средство, которое предназначено для пилинга лучше любого домашнего варева из таблеток и перекиси
Головная• 24 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не лучше
Головная• 24 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Почему?
Потому что каждому свое. И многие средства действительно работают
Неновая почта• 24 сентября 2021
Пробовала (денег когда не было на норм пилинги и только училась ухаживать за кожей), ну такое, точнее никакое. Я с медом делала аспирин, и потом поняла, что эффект, который мне нравился (мягкая и более гладкая кожа) был именно от меда (пробовала разные самодельные маски с медом). Даже простые тоники с кислотами лучше дают эффект, чем аспирин, однозначно, не говоря уже именно о пилингах домашних (или у косметолога, говорю про поверхностные, тк другие не делала).