Волшебная палочка• 24 сентября 2021
Помогите склерознику. Как она называется???
Кофта. От дождя и ветра. Бывает на флисе. Типа ветровки но как-то по другому называется.
С головы вылетело. А хотела отзывы почитать.
Бывает часто фирмы чибо, липули..в секондах ее много.
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
И если кто-то пользовался такой, какие отзывы?
Она защищает от ветра, дождя?
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Парка?
Нет. Материал типа неопрена. Заявлено что от дождя и ветра
Хочу в БАНю• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Софтшелл
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
Софт шелл?
Я такие куртки зову ’непромокайки’)))
Спасибо!!!!!!!
Не подскажите, стоит ее брать? На дождь и ветер. Не парит? Какую фирму ребёнку посоветуете?
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
С лидла, липули, кто-то брал?
Отвела ребёнка в школу в кофте а у нас ветер сильный холодный поднялся. Думаю, бежать за ней или она того не стоит
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Софтшелл.
Хорошие куртки, у всей семьи есть
Фирмы напишите, пожалуйста
Атаманша• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!!!!!!!
У тсм чибо комплекты как прорезиненные детские есть - сын в куртке ходил до +5 по моему. Но она парила. И это не софтшел вроде...
Я беру outventure себе, ребенку и мужу. Не парит, не промокает. Я сейчас при +8 ношу на майку и хб реглан широкий. Муж носит поверх футболки. Сын носит просто на реглан. При -10 я ее носила на футболку и флиску. Но надо было двигаться, стоять было бы холодно ))))
Мамаша в бигудях• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Фирмы напишите, пожалуйста
Купила дочке Кривит, прикольная ,но они промокают. Когда моросит, то ещё ок, но под дождь она не годится.
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
Спасибо. А от ветра сильного подойдёт? Страшно что ребёнок простынет, ехать домой далеко
Зоя Жорівна• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А в чем он у вас? У нас все в куртках на удице +8
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Футболка и кофта обычная
С утра посмотрела на градусник вроде тепло. А оказалось сильно ветренно
Возвращаться уже было поздно((
Зоя Жорівна• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Футболка и кофта обычная
Возвращаться уже было поздно((
Ого
Волшебная палочка
• 24 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого
У нас +14 было с утра. Сейчас 17. Тепло. Но ветер сильный и холодный
Чукча Мукча• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!!!!!!!
У меня такая есть. Мне нравится- лёгкая ,не продувает,на маленьком дождике не промокает.
Могу сделать фото лого,и внутри .
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Анорак?
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Футболка и кофта обычная
Возвращаться уже было поздно((
У нас во Франковске тоже сильный ветер, но мне в обычной тонюсенькой ветровке-дождевике очень жарко было, под ним тоже тонюсенький, паутинка, кашемировый реглан. +13 и ветер теплый, хоть из помещения смотришь - и страшно.
Кили и Манджаро• 24 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!!!!!!!
парит, сильно парит