МасяняС• 06 января 2014

SOS Кутя горчит, как спасти?

Приготовила Кутю, заправила орехами, изюмом, маком, пробую-горчит! (((((((
Хозяюшки, как можно ее спасти?
Жаклин• 06 января 2014
Мак скорее всего горчит, вот и кутя горчить стала.
lenTaa• 06 января 2014
наверное мед добавили???
Apassionata• 06 января 2014
Если вкус прогорклый (именно прогорклого масла), только выбросить, к сожалению. Это или масло мака, или масло ореха окислилось, есть такое нельзя.
Sjuzy• 06 января 2014
Это вы старый мак добавили, уже никак не получиться спасти.
автор МасяняС • 06 января 2014
та меда чуток добавила(у детей может быть аллергия,). Подозрения падают на мак-предателя. Может ючку слить и новым сиропом заправиь?
Emilyy• 06 января 2014
это мак,у меня тоже самое((
macik_tan• 06 января 2014
у меня тоже горчит, купила немного горькие орехи...
El• 06 января 2014
попробуйте промыть зерно в друшлаке от мака и заправить все заново но уже без мака
автор МасяняС • 06 января 2014
Ответ дляEl
так и сделала, все равно горчит. пойд новую варить. час в запсе еше есть)))
автор МасяняС • 06 января 2014
Орехи! это они горичь дали первый раз не попробовала и на тебе