ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Меня просто бесит факт- люди не приняли, не помогают.
Со слов автора: дом выделили, еду выделили, инет подарили, мебель дали, пусть немного, помогают соседи, сосед свет сделал. Это называется не приняли и не помогают?!

Это только у меня лыжи не едут?
Дом никто не выделял.
Инет не дарили. Мебель шкаф,парту и два стула дали в школе..Соседи хорошие.
Но когда шли с дочерью на нас мужик кидался и матом гнал с села. На малину просилась,ответ такую не хотим брать.
Пообещали работу,нет вакансии.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А еще в сёлах очень много сплетен. Особенно на новеньких.
О это да. Я была и невесткой. И женой уже. И с Луганска. И Цыганкой. И криворукой. И аферисткой. Это от образования просто.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Дом никто не выделял.
Пообещали работу,нет вакансии.
Так, дом никто не выделял. Наконец-то. Зафиксировала для истории. А на каком основании Вы живёте в этом доме?
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Да, я с людьми с лишним весом часто и густо сталкивалась по работе, они все со слезами на глазах рассказывают, что едят мало и поправляются от воздуха, при этом доедая третью шоколадку. Мало кто честно говорит - ну да, жру много. У всех - то гормоны, то наследственность, то американский президент виноват
Хорошо умничать из хороших условий, да? Только вы путаете сбалансированное питание в разумных объёмах и есть что прийдется и когда получится, а есть для поесть в основном самые дешёвые углеводы, с почти постоянным чувством голода, потому что и углеводы есть в доступе не всегда и проводить больше, чем пол дня на ногах. А так, хорошо, конечно, рассказывать другим как оно было. Шоколадка, ага, много еды.. Теоретизировать так легко и комфортно.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Дом никто не выделял.
Пообещали работу,нет вакансии.
Купили дом? Значит люди все таки хорошие, а только один дебил попался. Такие дебилы есть везде.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сыну Сколько лет было?
От чего он умер?
На позднем сроке потеряла.
Тріль!• 25 сентября 2021
Автор, будьте так любезны, покажите уважение к людям.
Напишите свою историю, что у вас произошло в жизни, чтобы люди понимали. Пришлите подробное фото дома внутри и снаружи. Напишите по поводу вашего статуса - вы мать одиночка или как?
На данный момент пишу ещё раз свой номер телефона 380969269119. Готова принять участие и помочь целенаправленно, для этого мне нужно понимать ситуацию и приехать к вам, чтобы нанять людей отремонтировать и купить вам дрова.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор в селе. Извините, но тот же кабачок вырастить не проблема. И он целое лето плодоносит. И блюд из него очень много можно придумать.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор приехала в конце лета.
Борода• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я жила в селе на Западной Украине в 2014 (переселенка) - под Любомлем. Разговариваю я на русском, никто кривого слова не сказал - все давали еду. волонтеры возили одежду. Идешь посредине леса и бабушки местные спрашивали может еще что-то дать. не верю, что на Западной такое отношение. Лучше людей я не знаю. Жила там с сестрой и 2 детьми.
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Летом кабачки не садят.
Впрочем ничего уже летом не садят.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Автор приехала в конце лета.
Нет, не в конце лета. В прошлой теме она четко написал, что жила там все лето. В конце лета она ездила домой за вещами.
Первая ласточка инфляции• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Борисфенка не старайтесь, такая помощь это ведмежья услуга. Вы не думаете о том, как дальше будет жить этот ребёнок в таких условиях. Где нет тепла и света. Где мать поехала кукухой. Проще сделать вид что всё ок, сбросить 50 грн на карточку и забыть, плюсик в карму, да.
Насчёт плюсика в карму верно.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не видела этого поста. Но она и в больнице лежала. Где только дочь была в это время.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Летом кабачки не садят.
Впрочем ничего уже летом не садят.
Да конечно. Расскажите кому-нибудь другому, но не мне
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Фото ванны покажите?
До и сейчас, сохнет.
Коленная ложечка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Дом никто не выделял.
Пообещали работу,нет вакансии.
Ну и за какие деньги жить думаете? Я знаю, что ответа не дождусь, всем понятно, что пришли на жалость давить, авось кто-то деньжат подбросит. Не для работы мама квиточку рожала.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
До и сейчас, сохнет.
Умничка!
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У меня на протяжение 11 лет был огород. Правда достался ухоженный, а не заброшенный как у автора. И даже с автоматическим поливом, все посаженное в летнюю жару - не плодоносит. Ну лук мог разве что, и нут.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Милая девушка!
А ПОЧЕМУ Вы выбрали именно ЭТОТ дом и ЭТО место?
А с родителями Почему поссорились?
Прадед жил недалеко. И климат ребенку подходит. Тут спит. Там где жили не дышала носом.
С родителями обида у меня сильная из-за брата . Мы вместе с дочерью планировали отезд.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Кабачок плодоносит и очень даже. И даже картошка ’нэ пидгорнута’ растет и даёт урожай.
И жары этим летом особой не было.
Тріль!• 25 сентября 2021
На данный момент пишу ещё раз свой номер телефона 380969269119, 380988627783 (вайбер) . Готовы принять участие и помочь целенаправленно, для этого мне нужно понимать ситуацию и приехать к вам, чтобы нанять людей отремонтировать и купить вам дрова и прочее. Есть люди, которые могут это оплатить и помочь Вам но нужно знать ситуацию. Я который раз вам пишу. Вы не отвечаете. Если вы не ответите тогда всё с вами понятно.
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ого ото вы разогнались? Если дом не её смысл там ремонтировать капитально. Но я тоже читаю и не могу уловить смысл происходящего. То ли там человек от безисходности- бывает всякое, либо.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Девочки и у меня был огород. Так выросло все такое корявое капец. Я правда огороды на картинке видела. Просто перекопал потыкала зёрнышки и села ждать. а его собаку удобрять надо и танцы с бубном надо танцевать. Я вообще не знаю как это все делается. Короче,выросло такое, что я такого и не видела.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
22й век. Было бы желание, автор научилась бы не только темы ’Подайте люди добрые’ создавать
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Моя свекровь получает пенсию около 2 тыс, умудряется посадить огород, вырастить овощи, закатывает банки ещё и откладывает доллары понемногу. Женщине 72 года, на минуточку. Глухое село, хата от прадеда. А тут здоровый лоб ноет.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Тьфу ты, промахнулась. 21й век
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так есть предприниматели, которые готовы проспонсировать и помочь.
Для этого нужно понимать что и как, её дом не её, может ей выделить деньги и купить, для этого просила отозватся, человек не идёт на контакт.
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И жары этим летом особой не было.
Кабачки в период роста (если летом посадить), то сгорят попросту)
И воды в летний рост немеряно надо, и сеткой накрыть молодые плети от солнца. Это весенняя посадка ухода особого не требует и вложений.
А если посеять кабачок в июле - это не ради еды, а кому деньги деть некуда) защитная сетка, вода)