ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Вот тут явное противоречие: нам не хотят помогать, нас не приняли. И тут же: дали стол стул,сала, инет и т.д.
И как то неприятно стало читать как автор односельчан грязью поливает.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И я так поняла
НО.... почему она не сделала аборт и почему родители на стороне брата
А может то другой ребенок,который не родился, от брата?
Ну это нас не касается в принципе.
Есть ситуация на сейчас не совсем понятная.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пишет, что плохо видела в этот момент. Не заметила запаха мочи, ободранных стен, щелей в руку, выбитых окон, отсутствия дверей и т.д. Ну и доце понравилось.
В этой теме вообще комбо жалостливых историй - тут тебе и больная дочечка, и спасённые котики, и корупционеры из сельрады, и нетерпимые к русскоязычным селяне. 10 в одном. На любой вкус, кому что ближе, только деньгами.
а еще насилие ( при чем инсцест), погибший ребенок, болезни всех видов, кидалы-рабочие и работодатели
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Чет я решила что 14. Ну ок 10. Чего только сейчас?
КАК вариант,сын неродившийся мог быть от брата
Дуболом• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Непонятно. Может, она только сейчас родителям сказала? А те не поверили и встали на сторону брата. Странно все это.
Не пью, не курю• 25 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Ещё как берут! Они без аванса работать не начинают...Это лично мой многократный опыт. В Киеве правда.
У нас нет. Днепр. Месяц пахали и по итогу работ расчёт.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, оставьте яд для других целей.
Кто может, помогите.
Выслала не большую посылку, отчет что получили получила как и благодарность . Автора в предыдуших темах проверяли, звонили в сильраду, школу и тд. Да есть такая женщина с ребенком, некоторые проблемы со здоровьем.
Можете помогите, не можете пройдите мимо
Кто может, помогите.
Ну почему же? Благодаря нашему яду выяснилось, что дом был куплен, а не ’сдали люди добрые за коммуналку’.
Липка-прилипка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
В сильраду не дозвонились
Только в школу и то, там трубку взял бывший учитель, он только одна раз их видел в школе, сказал что мать и дочь такая есть и всё, он ничего не знает
значит у вас не полная информация.
хотите помочь помогите, не хотите не помогайте.
только без яда пожалуйста.
посылку отправила из того что было дома.
только без яда пожалуйста.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну это нас не касается в принципе.
Вы правы, согласна
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну....и на фига мошенникам старые одеяла,настольные лампы и тому подобное
?
для затравки и жалости
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность

Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
значит у вас не полная информация.
только без яда пожалуйста.
Ага, автор Людочка, вы бы не палились так с защитой самой себя с др акаунта
Липка-прилипка• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Конфиденциальнос, вам виднее.
Могу помогу, не могу пройду мимо
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Нет,это не она.
Я тоже в какой-то мере её защищаю
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ага, сто пудов она с этим:’ пройдите мимо’
Дуболом• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И я так поняла
Ну наверное родители не поверили, честно говоря, в изнасилование взрослой сестры правда верится с трудом.
От брата дочь, она на это намекала.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Конфиденциальнос, вам виднее.
Могу помогу, не могу пройду мимо
Как хотите. А мы будем помогать ребенку другими способами. Девочке, кстати, варенье нельзя.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Так изнасилование было тогда 14 лет назад? Чо теперь только спохватилась?
5-й кл это не 14. мой в 9-м
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И выяснилось, что соседи таки помогают. А ругался на них только один мужик. А то не приняли нас, мы русскоязычные... И крышу наверное чинили и плевались в Людмилу.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляДуболом
От брата дочь, она на это намекала.
Ужас
Слава Українi• 25 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Каждый перестраховывается как может. Рабочие могут взять деньги и ’свалить в закат’, наниматели могут придраться к несущественной мелочи и не заплатить. Таковы нынешние реалии к сожалению...
Липка-прилипка• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
варенье не высылала, успокойтесь и откройтесь, что бы видно вас было.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
5-й кл это не 14. мой в 9-м
Она писала,10 лет
Липка-прилипка• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, закрывайте тему - уже ж тошно
чего здесь толпитесь, если тошно...?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
5-й кл это не 14. мой в 9-м
Девочки, я не запоминаю нюансы.
Кудесница_с_пургеном• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Что здесь происходит вообще?! Это о Вас? Что у Вас за интерес?
Сюр какой-то

Вот тебе и помощники..
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Девочки, я не запоминаю нюансы.
автор кстати, тоже
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Уже бегу открываться, волосы назад)) я у Вас денег не прошу, так что могу и под анонимом свои мысли озвучивать.
Главное несчастная Людмила под анонимом, а я должна открыться.