ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ещё и такую халупу купить за 6 тыс долларов. У нас в селе и за 1 тыс стоят и брать не хотят
У нас в соседнем городе столько квартиры стоят
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы очень наивная. А тетка разводит.
Нет,я взрослая и НЕ наивная.
Она писала конкретно список нужных вещей.
Мошенники пишут всегда,что нужны только деньги
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Пишет, что плохо видела в этот момент. Не заметила запаха мочи, ободранных стен, щелей в руку, выбитых окон, отсутствия дверей и т.д. Ну и доце понравилось.
В этой теме вообще комбо жалостливых историй - тут тебе и больная дочечка, и спасённые котики, и корупционеры из сельрады, и нетерпимые к русскоязычным селяне. 10 в одном. На любой вкус, кому что ближе, только деньгами.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И у меня в голове не укладывается КАК такой ТРЭШ может стоить 6 тыс $
Ну тут писала девочка, что дом был норм, но люда ободрала обои спалила одеяла и покрошила мэбэл.
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,я взрослая и НЕ наивная.
Это подготовка, так сказать. Многим проще деньги отправить. Так и было в прошлый раз. Но этой тётке и работу предлагали и жилье, но она от всего отказалась
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дааа,я тоже на её месте приняла бы такое предложение.
НО.... всё упирается в климат (Автор писала,что хочет только в селе жить)
Я не понимаю, как можно ехать в жопу мира с дочерью, без денег, работы и тд. Чем отапливать дом она будет? На что она надеется?(Вопрос риторический, а так все понятно)
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
И на один вопрос на что она собирается жить зимой ответа нет, как и работы.
Как же, дожди закончатся и она подумает о дровах. Дожди. Закончатся. Конец сентября. Какая неожиданность. Дожди пошли.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Да,ну ..... бред какой-то
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,я взрослая и НЕ наивная.
Мошенники как раз так прямо не напишут
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну план у нее есть.
Ага. Зарабатывать в интернете, ловя соседский интернет на лавке на улице. Осенью и зимой. Гениальнейший план.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А кто запомнил название села? Интересно глянуть по чем там дома на олх.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я Выше писала и опять повторюсь.
Там работа на овощебазе для нее(как и для меня тоже, например) не подходила
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Не помню
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,я взрослая и НЕ наивная.
Так она карту в личке и давала. Помощь отвергала, а карту давала.
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ага, и оглохла, и ослепла. Надо же. И главное, ’Дайте! Дайте! Дайте! А что случилось, рассказывать не хочу, это личное’
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,я взрослая и НЕ наивная.
Да? И что из списка Вы можете переслать? Машину угля? Свет? Дрова? Может пеллету стартовой штукатурки?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Плохо вижу запах мочи... Интересно...
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я Выше писала и опять повторюсь.
Ей ничего не подойдёт. Но голодает же она, а кто голодает куда угодно работать пойдет, но клянчить у наивных это проще
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мошенники как раз так прямо не напишут
Ну....и на фига мошенникам старые одеяла,настольные лампы и тому подобное
?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Она по дороге в школу собирает.
Только рубить устает .
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ледыхив. Или как-то так
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Нашла Ледыхов
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да,ну ..... бред какой-то
Ну девочка писала, что люда дом купила. И вечеру таки выяснилось,что купила..
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Да, помню скрины.
Ну если ей действительно плохо, неужели Вы думаете,что 20-50 грн её обогатят?
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
?
Да она их просто выкинет, да и все. Чтобы напрямую просить денег, это уж совсем наглой и неумной попрошайкой нужно быть. Главное, слезливая история
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
?
Ну вот она писала, что каши и сахар в магазин сдала. Это ж видимо присланные.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну сегодня она здесь полдня прторчала. А погода так себе.
Дуболом• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Там кинуть хотят, мать убить, брат изнасиловать, сельрада и соседи помогать не хотят
Вот момент с братом тоже смущает. Ладно бы случилось такое в детстве, но автору на тот момент получается было около 28 лет. Как-то представляется с трудом, что-то автор не договаривает.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Кстати да.