ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давайте уже тему разоблачения, зачем ждать?
Просто попросите автора создать тему без анонимов и пусть ответит на все актуальные вопросы, покажет как живёт и прочее. Но этого не будет как вы понимаете и понятно почему.
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
питання до ’помощников’, а не до неї
а вы думаете она не знала, что карта тут же окажется на Советчице?:)))
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, вы явно не в курсе.
Тема создавалась не со скрином карты. Её создала девушка и написала. что верит автору и т.д. Предлагала всем кто хочет помочь ей посылками и пр.
и вот в этой теме, уже типа при расследовании бросили скрин карты из вайбера и сказали - ’Люда дала карту, кто хочет может помочь деньгами!’ Люда знала, что тут карту давать нельзя. её бы сразу забанили и удалили. дала вот так... через ’помощников’ и в другой теме.
Да ну
По мне так кто то попросил у автора карту в личку- и выставил этот скрин на всеобщее обозрение с просьбой помочь
Вот это реально мошенничество только не со стороны автора а со стороны того кто выставил чужую личную информацию
Или просто недалекость
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да уже 100 раз просили..
Не томите же, я теперь не усну
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Человек берет ее номер, пишет в личку. А откуда берет, а?))))
Если не ошибаюсь, то он а бегом написала адрес, куда посылки отправлять, и номер телефона. А потом тему снесли. Номера карты раздавала, когда ей уже в Вайбер писать начали. А то бы было слишком палевно
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
вы хоть немного в теме ли нет
автор написала адрес и номер телефона для тех кто захочет отправить продукты и вещи
телефон был в доступе
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это и есть Ваша тема-разоблачение????
Мюллерная• 26 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Там вот девушка в посте 1845 для девочки одежду предлагает. Напишите ей
Спасибо, прочитала. У меня дочь высокая, уже выше меня, в 13 лет 178 см. рост ). А старшие пацаны.
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
вы хоть немного в теме ли нет
телефон был в доступе
Ну Вы же пишете, что Людмила номер карты не писала. А откуда ж он известен тогда?
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
нет, она ушла из темы. тема её долго висела, её даже сначала закрыли и только потом удалили.
просто в ней(в теме) разборки пошли, вот как здесь - выяснения, расследования и т.д.:))))
Я не Тролль• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Завтра расскажете?

Какой дешевый цЫрк, и без коней

Это уже вопрос не ко мне а к пользователю, который узнал информацию.
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
А там другая девушка Вам пуховик для мальчика предлагала
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тему ту как раз снесли быстро) Если не ошибаюсь, висела какая-то тема ’по следам темы’))
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
а ви читаєте думки людей, на відстані?
Думаю, що могло бути, що людина дзвонить, спілкується, співчуває, каже що речей підходящих у неї нема, але може трохи скинути на карту. І просить карту.
І автор цілком могла не хотіти ні оприлюднення ПІБ, ні карти
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Думаю нет
Мне например не смогла бы прийти мысль в голову что если я попрошу у нуждающегося человека номер карты в личной переписке- то я могу создать тему с этим скрином для компании по сбору денег
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так Вы ж тоже знаете... Или на Библии клялись не разглашать самую главную тайну Советчицы?
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
признайтесь вы та самая Кума
из рабочей группы...
Мюллерная• 26 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Не за что)) но женщина та спит наверное уже
Не, не спим. У нас сегодня день города, пришли только что. Выступали Н.Бучинская и Н. Дорофеева, отвлеклись немного)).
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это и есть Ваша тема-разоблачение????
Я что то обещала, нет!
Я тут писала либо кому-то что готова создать такую тему? Нет.
И сейчас не время. Хотите сами проверьте, позвоните в соц службы, напишите в благотворительные фонды, там приедут, проверят.
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
И автор не пропадала) Просто была куча неугодных для нее вопросов. Как так получилось? Где родственники? Муж? Могу предложить вам работу и жилье. И ТД. Отвечала только на:’ Куда посылку выслать’. А таких вопросов было процентов 5-10. Поэтому и показалось, что пропала)
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Потому что в теме у нее никакой карты не было на которую она деньги собрала
Поэтому мне интересно вы пишете правду или нет
Была карта. Там следом ещё куча тем создавались советчицами и вот в одной из них была карта.
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
признайтесь вы та самая Кума
из рабочей группы...
Все? Закончились здравые аргументы?
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Думаю нет
тему не создавали, пишу еще раз. Тут уже не тема, а испорченный телефон.
скрин с картой дали в другой теме. Специально тему не создавали.
вам не могло придти, а кому-то могло! у всех разное мышление. чего все прицепились к карте? и так было понятно, что рано или поздно номер карты всплывет, либо сама автор даст, либо вот так через кого-то вылезет.
Сколько лет на сайте(а я тут очень давно), сценарий всех таких тем один!
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
В темі без анонімів автору тоді треба теж не дозволяти анонімних коментарів, тоді побачимо скільки сміливців буде обгажувати автора
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Да кто то выложил из личной переписки и начал сбор денег
Не автор, а кто то очень недалекий
Директор Пляжа• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так пусть автор создаст тему без анонимов. Или там куча ботов работает?
Малявка-козявка• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а треба, щоб людина в біді вивалювала все своє приватне, ще й паспорт показала?
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не автор, а кто то очень недалекий
Нет, где я начала сбор средств? Вот ткните такой комментарий с моей стороны. Не додумалась замазать номер, мой косяк.
Но там главное было не это а ответ на моё предложение о помощи.