ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Не кантовать• 25 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Не за что)) но женщина та спит наверное уже
Предложение бессрочное)) . Тему вероятнее всего снесут, но, надеюсь до этого времени леди увидит и, если актуально, намекнет.

А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Создаст тему девочка, которая под ником Тролль пишет сейчас. Они с кумой выяснили всю информацию.
Триль
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Здрастуйте, приехали.
Ну шлите и дальше ей финансовую и прочую помощь, кто вам доктор.
Не, не, что Вы ведетесь на эти мелкие провокации. Хотим знать правду! У меня есть подозрение, что жизнь и здоровье ребенка под угрозой
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
да был адрес и телефон
люди говорят что она на карту деньги собирала
хочу увидеть где
Та было, если в вайбере спрашивали, она давала номер. Если не спрашивали карту, а список, то говорила что нужно, деньги не просила
Как-то так.
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Здрастуйте, приехали.
Быстрее тему разоблачение, пока сердобольные баулы не потащили
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, я общалась с этим человеком, ник Тролль. Она не аферистка, как тут пытаются прилепить.(но это другая история) Человек действительно пробил информацию по этой мадам. Поверьте, когда вы узнаете правду, вы офигеете. Особенно было бы интересно посмотреть на лица тех, кто слал баулы. Автор сам расскажет, создаст пост отдельно. Я пообещала не говорить со своей стороны. Ждите информацию.
Вы сговорились? Я не Тролль и Тріль
И с ЧЕГО Вы решили,что Автор себя будет разоблачать?
И ГДЕ Вы общались,если обе под Анонимами?
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Кстати, тут спрашивают, почему автор не откроется? Потому что там была куча тема с попрошайничеством. Их банят. И автор создаёт новые и новые аккаунты

Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Какую? Про овощную базу? Это походу не помощь, а заманивание в рабство. Здесь сегодня тоже предлагали шить постели на экспорт, только условия выдают ’под паспорт’, иначе никак, особо секретный приют видимо...
Її пропонували просто переїзд, навіть, не обов’язково робота на овочевому складі. Квартира в Полтаві за комуналку! Інша дівчина, Віхола, писала що оплатить авторці квиток в ту Полтаву, але вона відмовилася!
Де рабство? В її голові?
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
в одной из тем дали это скрин, мол Люда дала карту, кто хочет можете помочь.

Лично видела. Тему удалили именно после того как выложили скрин. пока просто была переписка - тема была жива.
У нее просили карту в ее теме несколько раз- она отказала- написала кто хочет помочь- помогите простыми продуктами и теплыми вещами
Дала телефон и адрес куда слать
Теперь я вижу следущее- человек берет ее номер пишет в личку - просит карту чтобы помочь
Неизвестно помог или нет но создается новая тема со скрином из лички и со сбром денег на эту карту
Теперь вот расскажите мне при чем тут автор темы- или она лично об этом попросила- или это была инициатива человека выставившего личную информацию из переписки

для сбора денег
По мне так эта история не совсем хорошо пахнет
С такими благодетелями
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Триль
Да, пишу из под кота, придавил. Тріль! Пользователь.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Ну мне Люда дала ту же самую карту. Номер совпадает с тем номером карты, что на скрине. Но я сама попросила у Люды номер карты в вайбере.
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
А зачем ей ехать в чужую квартиру, если она купила дом, ну такое.
На той момент авторка писала, що пустили пожити за комуналку. Це сьогодні вивели її на чисту воду...
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сговорились? Я не Тролль и Тріль
Блин, аноним триль никнейм. А не вы
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Де рабство? В її голові?
На каких условиях? Сроки? Вы бы сорвались с почти уже оплаченного собственного дома к незнакомому человеку с форума с ребенком? Ну потерпит она ее месяц, два, три, год, а дальше что? Электричество обрежет и с полицией выселять будет... Розовые сопли это здесь весело, по клавишам стучать, реальность немножко другая.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сговорились? Я не Тролль и Тріль
Тему с разоблачением создаст пользователь под ником Тріль
Мы общались по вайберу. Она оставляла свой пароль телефона тут в теме.
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну так чего тянуть кота за яйца? Почему нужно ждать? А не сделать тему разоблачения прям сейчас?
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Номер телефона *
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Де рабство? В її голові?
И как-то другие люди работают в таких рабствах, но тут не для того квіточку ростили, денег и посылок дайте!
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, этот скрин выкладывали в теме, призывая помочь кто хочет и сказали, что эту карту и дала автор.

тема была не от автора, от другой девочки, она просила. чтобы карту не выкладывали. т.к.к тему забанят, так и вышло. как только кто-то сбросил скрин, через время тему удалили.

эту тему ждет та же участь.
Да. Но там забавная штука была. Было 2 номера карты по личкам... Людмилы ииииии... Правильно, какого-то волонтёра.

Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Завтра расскажете?
Какой дешевый цЫрк, и без коней
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Здрастуйте, приехали.
Давайте уже тему разоблачения, зачем ждать?
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Понятно, спасибо.
Вообще, даже не представляю ЧТО там такого страшного нарыли
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
++++++++++Вооооот!!!! И я об этом же
Малявка-козявка• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дала телефон и адрес куда слать

для сбора денег
С такими благодетелями
так і було, хтось виставив скріни з приватної переписки з картою і прізвищем автора, а автор сама цього всього не вказувала. Зате зразу зявилась тема, що автор просить грошей. хоч цього не було
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дала телефон и адрес куда слать

для сбора денег
С такими благодетелями
Нет, вы явно не в курсе.

Тема создавалась не со скрином карты. Её создала девушка и написала. что верит автору и т.д. Предлагала всем кто хочет помочь ей посылками и пр.

и вот в этой теме, уже типа при расследовании бросили скрин карты из вайбера и сказали - ’Люда дала карту, кто хочет может помочь деньгами!’ Люда знала, что тут карту давать нельзя. её бы сразу забанили и удалили. дала вот так... через ’помощников’ и в другой теме.
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
вот и я об этом
Без меня меня женили
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Неа, не дадут
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Дала телефон и адрес куда слать

для сбора денег
С такими благодетелями
Человек берет ее номер, пишет в личку. А откуда берет, а?))))
Малявка-козявка• 25 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, вы явно не в курсе.

питання до ’помощников’, а не до неї
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сговорились? Я не Тролль и Тріль
Та шо непонятного.
Штаб разоблачения у них прям в Администрации президента.
Срочное собрание вот было.
Сейчас в шоке 🤯
Как из шока выйдут, так прям и начнут выдавать ТАКОЕ, но это попозже, возможно отдельный темой. Не переключайтесь.