ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Чо за Дима?
Это была моя шутка.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Добрый день.
Вы не понимаете, что тут нужно волноваться в первую очередь за ребёнка автора. Нужно проверить на месте в каких условиях девочка действительно живёт. Для этого нужно несколько дней чтобы соцслужбы и др приехали и проверили всё раз местные не чухаются (значит не зря). И после этого можно что-то говорить.
Честно мне всё равно на автора, тк кое что мы уже выяснили, но ребёнок её под вопросом.
Добрый! Я все понимаю, ребенок Автора Ваш личный приоритет, сразу после меценатов с ремонтами и кумы с офисом президента. Но хотелось бы что бы Вы это кое-что озвучили.
Ребенок под вопросом это как? Это не её ребенок?
И про Диму с мужем, не забудьте пожалуйста, очень интересно.
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Я миниатюру люблю, обожаю скрупулезную работу ). Могу сидеть сутками, лишь бы меня никто не трогал.
Обычно не показываю не законченые работы, но тему снесут, все канет в вечность ). Это микро вышивка, Людовик 14, специально линейку поклала для полноты восприятия масштаба. Стежки малюсенькие, по 1 -2 миллиметра , а то и меньше.Камера на тел.не очень конечно. И личики для куколок сейчас делаю, хочу сделать елочные игрушки.

Красотень!!!
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это была моя шутка.
О, доброе утро!
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Это была моя шутка.
В смыслИ? Никакого Димы не будет?
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Поясню - про Диму с мужем я ответила догадкой одной тут даме которая устроила напалку на меня (было подозрение что это та больная покупательница, которая преследовал меня и на которую я писала заявление в полицию). Т. е Дима с мужем это не относится к автору темы никаким боком.
По поводу остального уже решили проверить на месте и только после этого что-то говорить. Есть подозрения что нормально они там живут а таким образом надиваются на доверчивых людях.
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
а це вже ви звідки взяли? треба ще 10 сторінок таку версію обмусолить?
Вы хоть замечание, как с каждым вопросом, к которому автор не подготовилась, возникают новые нелепые подробности. Сначала у нее сестра, потом вдруг поймали, что пришлет брат. Сразу да брат есть, ещё и насильник. К перечисленным ранее диагнозам с каждым разом добавляется новый - уже дошло до почек. ВСЕ вокруг сговорились и автора кидают - в лавре не кормили, аж худели с 54 р до 52, дом подсунули хреновый , воспользовавшись плохим зрением автора, рабочие кинули, голова села кинул. Даже сосед жрет свою картошку и ей не даёт, гад такой..
Если автор не тролль ( что вполне возможно, много сходится), то она явно не в себе, и там нужно реально ребенка проверять службам.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Пшеном и бушными одеялами наживаются, да? Вот же ж мошеЙники какие, ничего святого у людей нет. Как страшно жЫть
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Опять вы утрируете. Вы реальную жизнь видели? Вне своего круга общения. Вы думаете автор одна такая на всю Украину и соц службы рыщут с помощью наперевес и волонтёрами в обнимку? Да они даже откровенных маргиналов, которые в прямом смысле убивают детей своими действиями не трогают. В таких и хуже условиях тоже живут люди, увы, мы в Украине.
Автор пытается, может неудачно, но пытается. Я очень надеюсь что выгребет.
А помните как мама ушла и оставила детей без отопления в хате, уложила накрыла, пришла, а они мертвые. Замёрзли
Левый Локоть• 26 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Какая вы молодец! Покажете потом готовый результат? Игрушки очень интересно увидеть))) Вышивка - это вообще нечто. Возможно, когда-то вспомню былое и тоже начну - если нервов хватит)
У меня бабушка вышивала нереальные картины. Я не успела забрать ничего - дядя все пробухал(
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
О компашка снова в сборе)
Всем привет)
Опять дружим против Триля?Она в эту тему как на работу ходит)
Как спалось Триль?
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Блин что вы к Трилю тому прицепились
Левый Локоть• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Добрый день.
Почему вы все говорите загадками? Если у вас есть информация, проверенная, подтвержденная не Люсей с лавочки соседней, а ответственными людьми, которые несут ответственность за свои слова - почему вы не показываете это?
Левый Локоть• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Хоспадя, кто такой Дима с мужем?))))Я что-то пропустила за ночь)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Блин что вы к Трилю тому прицепились
Притягательная она просто
Тоже с харизмой
Что не пост то перл
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Ничего вы не понимаете. Вещи это в основном для отвода глаз и можно продать односельчанам.
Тут уже с магазином спалилась сама автор, написав что крупы отнесла в магазин!
А так собирает деньги...
И знаете ли вы где ещё она создала тему и сколько раз...
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ну и расследования , ее выводы и фсьо такое
Всегда нам простым людям без связей любопытны
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А советовали тут, это легко. Японский выучить и работать удалённо.
Автор хоть и в депресняке и ипохондрии на фоне физических и моральных проблем (моё мнение, не осуждаю, сама бывала), но выше головы не прыгнуть. Как бы тут не говорили что это возможно.
Вот именно, выше головы не прыгнуть - нереально сделать сейчас ремонт и отопить ту хату. Хоть 20 одеял пришли. .ей об этом и талдычат
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Шутка, просто шутка, Триля! Не обращайте внимания.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А так собирает деньги...
Не знаем
Вы разоблачительную тему обещали - все нам рассказать)
Левый Локоть• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
хм, а как тогда понимать, где у нее не шутка?) она столько информации выдает. где смеяться, а где - относиться серьезно?)) вот я не разобралась в этом)
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Не знаем
Выше написала по каким причинам и что хотим сделать.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А так собирает деньги...
Вы хотите сказать что существуют другие форумы, кроме Советчицы? Да ни можит этава быть никогда! Земля стоит на трех слонах, а они на черепахе! Всё и не надо мне тут рассказывать басни про космос и круглую Землю, фейсбучики разные и клумбы, нет, нет и нет. Советчица онли, форева!
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки

По ней диссертации можно писать.
Слоник-тоник• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Это рассуждения человека в здравом уме, а когда в стрессе, депрессии, черт знает еще в чем, вряд ли Вы бы так здраво рассуждали. Не примеряйте на себя чужие ботинки, если Вы не прошли в них весь ее путь.
Я также не примеряла на себя ботинки тысячи мошенников, убийц, сумасшедших, идиотов, лгунов и не собираюсь этого делать. Если все начнут примерять эти конкретные ботинки, то и рассматривать ситуацию будут только с одной точки зрения, а именно той, что озвучена автором: ’Мне холодно и голодно, пришлите варенья’ (утрирую, если что).

Насколько я поняла из этой и предыдущих тем, покупка дома была не спонтанной, а обдуманной. Автор спланировала переезд заранее и обсуждала его на советчице. Стресс и депрессия очень сильно тормозят умственные способности, но не настолько же, чтобы собственного ребенка уверенно вести к пиелонефриту и не только!
Можно сколько угодно примерять чужие ботинки, сочувствовать Людмиле, но реальная ситуация такова: в полуразрушенном доме в селе без отопления и без нормальных человеческих условий под опекой недобросовестной или неадекватной матери живет 11-летняя девочка с установленной инсулинорезистентностью, которая питается булками и бутербродами с вареньем и спит на засс...м матрасе без одеяла. И только не нужно рассказывать, что это не вина матери.
Левый Локоть• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!

По ней диссертации можно писать.
У вас есть достоверные сведения о том, что она мошенница? Одни загадки кругом...
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник

А Вам и не надо, для убийц и мошенников есть суды, для сумасшедших врачи.
Вы позволяете себе вот так просто указывать человеку как правильно жить. Вы свою-то жизнь живете идеально?
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Нее, токо попрошаек. Так как из жопы выбиралась самостоятельно и помощь стыдно было просить))) И это в 18-19 лет, без жизненного опыта и работы. Родители не помогали, у самих трудная ситуация случилась. А тут баба под сорокет..)
Я вот тоже прошла голод и нищету а молодости, с младенцем.мать лежачая, отец пьет.. родители мужа выгнали из их квартиры.. послала его к чертям тунеядца.. Никогда ни у кого не просила, крутилась как могла, искала подработки, полы мыла по вечерам, ребенку абрикосы во время прогулки собирала по дворам (боже)и варила компот, сама по ветру ходила, в драной обуви, у ребенка была еда и одежда. В 1.9 отдала в ясли и на работу. По два дня не ела, просить -
Слоник-тоник• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Пожалуйста, цитату, в которой я указывала, как человеку правильно жить, раз вы это утверждаете. Это во-первых.
Во-вторых, моя жизнь не является предметом данной темы. За свою жизнь я несу ответственность самостоятельно. И за своего ребенка тоже.
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Вы куку??