ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Пожалуйста, цитату, в которой я указывала, как человеку правильно жить, раз вы это утверждаете. Это во-первых.
Во-вторых, моя жизнь не является предметом данной темы. За свою жизнь я несу ответственность самостоятельно. И за своего ребенка тоже.
Вы не помните что писали 10 минут назад? Про центр, про оставить ребенка, про подруг и прочее? Нажмите все сообщения и почитайте
Думы мои думы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоспадя, кто такой Дима с мужем?))))Я что-то пропустила за ночь)
и я))) встала вот...и уже 84 страницы)
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Пшеном и бушными одеялами наживаются, да? Вот же ж мошеЙники какие, ничего святого у людей нет. Как страшно жЫть
Не нужно прикидываться непонимающей, карта светилась и несколько человек отписались, что переводили деньги. Нужно ей то пшено, как же.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Автор, будьте так любезны, покажите уважение к людям.
Напишите свою историю, что у вас произошло в жизни, чтобы люди понимали. Пришлите подробное фото дома внутри и снаружи. Напишите по поводу вашего статуса - вы мать одиночка или как?
На данный момент пишу ещё раз свой номер телефона 380969269119, 380988627783 (вайбер) . Готовы принять участие и помочь целенаправленно, для этого мне нужно понимать ситуацию и приехать к вам, чтобы нанять людей отремонтировать и купить вам дрова и прочее. Есть люди, которые могут это оплатить и помочь Вам но нужно знать ситуацию. Я который раз вам пишу. Вы не отвечаете. Если вы не ответите тогда всё с вами понятно.
О я зашла в ваши посты и нашла ваш номер
Реально тот что вайбер высвечивается в гугле как мошеннический
Бяки-козяки• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
У автора какое то расстройство психологическое похоже.
Знаете, я почему-то тоже так думаю. Я редко ошибаюсь.
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Ради справедливости, карта светилась в личке, это именно Триль выставила ее в данной теме на всеобщее обозрение.
Я Автора не защищаю, я все так же считаю что она ленивая жопа, ждущая подачек, вместо того что бы помочь себе самой и сделать максимум для своего ребенка.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Думаете триль и автор одно лицо?
Слоник-тоник• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Было перечислено 3 варианта действий, которые позволили бы избежать зимовки ребенка в полуразрушенном доме без тепла. Сходу могу предложить еще 4-й как временной решение, интернат. Вы это называете указаниями, как правильно жить? Ну-ну.
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Думаете триль и автор одно лицо?
Пробейте номер карты в приват банке, если она приват то высветится ФИО, нечего на меня бред писать.
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Думаете триль и автор одно лицо?
Карта приватна обычно начинается 5168 вроде бы и эта также начинается не помню.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Думаете триль и автор одно лицо?
Ну Триль бьется по номеру как мошенница на ОЛХ
с 2013 года
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
А зачем вы выставляли три раза номер карты Людмилы?
Я не такая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Думаете триль и автор одно лицо?
Та хз, тут уже смешались кони, люди... Дай им всем Бог здоровья!
Триль, если судить по предоставленным ею номерам, Видана (это имя), а Автор Людмила. Может в сговоре...
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
с 2013 года
Это я видела. Но она купила номер недавно и вообще это злая покупательница так отомстила.
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Да, уж без бутылки тут не разобраться..
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
та вы шо))))
это она так объяснила?
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
та вы шо))))
это она так объяснила?
Ну да.
Любительница• 26 сентября 2021
Сначала сказала, что купила номер, но девочки увидели что ещё летом он был у мошенницы. Потом сказала что покупатель так отомстила.
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну да.
а ну раз она сказала ей верить можно
Она 3 дня в теме сидит и зарекомендовала себя уже)
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Андерсон отдыхает
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
По мне так есть подтвержденная мошенница
Все остальное сказки
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Андерсон отдыхает
Я уже сижу здесь из последних сил. И с отключены и мозгами. Потому что только включить моск так он сразу закипает.
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
Посмотрите Черниговскую обл, там есть такие села, дома очень дешовые, мы смотрели Куликовский р-н , там Десна - речка, за 4,5 можно вообще отличный дом купить. Но я тоже городская, мне в селе первый год было ну очень тяжело, огород маленький оказался для меня таким трешем, спина очень болела, а потом ниче так втянулись,буду на старости курочек выращивать😁
Спасибо, гляну
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Смотрите
давайте мерять не рассуждениями Триля а логикой
есть автор- как по мне так запутавшаяся в жизненных обстоятельствах женщина попросившая помощи и получившая ее частично
Факт мошенничества никак не подтвержден- только тайны тайны обещания их раскрыть

Есть главный разоблачитель и обвинитель в этой теме- Триль
если вы нажмете на все ее сообщения то увидите телефоны что она давала
Ведь она их давала- значит они ее- это была ее личная инициатива- ее никто не просил
Она просто не ожидала что их пробьют девочки
Телефоны бьются в гугле- по ним есть информация- причем мне 2 подтянулись
то есть есть 2 подтвержденных телефона мошенника
Логично?
Елена-0f43• 26 сентября 2021
Развязка есть? Вкратце? Человек хоть реальный - автор я имею ввиду?
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Я выставлял её ответ на помощь и не додумалась закрыть номер её карты
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
да реальный
запутавшаяся в обстоятельствах женщина- может в чем то не правая
но только тут такой хай поднялся и главные обвинители оказывается страшно любопытными персонышами
Тріль!• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Смотрите

Логично?
Вы не правы вообще.
Я уже объясняла почему так-есть неадекватная покупательница с подругами, которые нашли и новые номера. Я на них писала заявление.
Обычно мошенники подкованнные во всех вопросах и не стали бы светить такие плохие номера, по поводу того что эти номера так бьются как мощеннические я знаю, но мне скрывать нечего. Вот мой рейтинг на олх, как думаете у мошенница были бы такие отзывы?
Любительница• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Смотрите

Логично?
Логично. Я тоже не поняла этого, но триль говорит,что да ладно, это неважно, ведь мы не ее собрались обсуждать и вообще у нее кума
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Вы так топите за автора, что это наводит на определенные мысли.... Однозначно нужна тема без анонимов
Да наводисесь сколько угодно.
Преступная группировка по отъему бу одеял у населения разоблачена.
Удобно ведь видить в любом, кто не в толпе пинающих заговор. Иного мнения ведь не может быть, правда? Одной тут вон тоже пол ночи жирухи мерещились, а вначале даже приличная была, пока не приняла допинг.