24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
показать весь текст
Тріль! 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно вопрос? Вы вчера гордо писали что собрали рабочую группу аж с представителем аппарата президента. И нарыли ТАКОЕ что аж переварить нужно, теперь знаете все, но говорить пока нельзя. И многозначительнло писали об этом весь вечер.
Прошла ночь и наутро выив теме с совсем другой риторикой и кучей допущений, как будто все обнулилось и вы по новой начали тут обсуждать. Это как так?
Я не писала про апарат президента. Да, кума попросила достать возможную информацию, её нашли.
Тут думает, что там творится на самом деле и ясно будет как приедут люди к ней.Тк у человека есть проблемы с психикой.
Мишка-шалунишка 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так автор же пишет, что вернула долг продуктами в магазин. То есть взяла в долг кило сахара - вернула кило сахар. Взяла пачку овсянки - вернула через месяц пачку овсянки.
Она и не писала что вернула 1 к 1.
Это тут уже кто-то решил, равно как и то, что сельские магазины так не работают. Работают, ещё и как, но берут в раз дешевле закупки.
Конфиденциальность 26 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Какой магазин принимает крупы и сахар в счет долга?
Не знаю. Тут пишут сельские магазины принимают. Может в кайф им по 10 раз продавать один и тот же сахар без навара и, соответственно, зарплаты.
Лично я думаю, что автор темы сдала продукты, присланные советчицами, по дешёвке и получила нал на руки. Но это мое предположение.
мадам Везувий 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Когда оформили не видно?
там где щас смотрю не видно, но если буду знать отчество, то развернет детальней
Любительница 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
там где щас смотрю не видно, но если буду знать отчество, то развернет детальней
Было отчество по моему
Мишка-шалунишка 26 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Какой магазин принимает крупы и сахар в счет долга?
Девочка, вы в селах магазины видели? Не на картинке и не проездом, а сам принцип магазина в селе? Как рынок, только в помещении. И тетрадки с долгами и другие удивительные для вас вещи.
Лорка-хлорка 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор мажорка. Углем топить собирается. Обычные люди с лета сухостой ходят собирают.
Обьічньіе люди дрова покупают, сухостоем не топят) в сельраде могут вьіписать машину дров.
Конфиденциальность 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Она и не писала что вернула 1 к 1.
Это тут уже кто-то решил, равно как и то, что сельские магазины так не работают. Работают, ещё и как, но берут в раз дешевле закупки.
Тогда тем более тупо. Вернуть вместо одной пачки каши две. А потом их же покупать в магазине за полную цену. Особенно для экономиста.
Любительница 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
там где щас смотрю не видно, но если буду знать отчество, то развернет детальней
Фёдоровна
Атятя_тётя 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не знаю. Тут пишут сельские магазины принимают. Может в кайф им по 10 раз продавать один и тот же сахар без навара и, соответственно, зарплаты.
Лично я думаю, что автор темы сдала продукты, присланные советчицами, по дешёвке и получила нал на руки. Но это мое предположение.
Это пишут городские. Я знакома с сельским магазинами и с уверенностью могу сказать что так не работают. Долг принимают только деньгами. Непонятно откуда взялся тот товар, непонятно смогут ли они потом его продать или его мыши сгрыщут. Жто выдумки городских, которые думают что в сёлах можно все так легко как будто у соседа продолжил. Нет, там деньги тоже считают.
Конфиденциальность 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
там где щас смотрю не видно, но если буду знать отчество, то развернет детальней
Федоровна вроде, не? Помню ночью выставляли адреса родных, так там только один мужчина был 57 года, Ионов Федор как-то там.
Мишка-шалунишка 26 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Я не писала про апарат президента. Да, кума попросила достать возможную информацию, её нашли.
Тут думает, что там творится на самом деле и ясно будет как приедут люди к ней.Тк у человека есть проблемы с психикой.
Пардон, администрация президента. Вы все узнали вчера, с ваших же слов. Зачем вы тут м допущениями про преступные группировки и все такое, если вчера вам все было понятно просто ещё не время это делать публичным?
мадамГрицацуева 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
как отчество героини?
я нашла в реестре дом, оформленный на женщину с таким именем и фамилией в их селе
Федоровна. 13 сентября в реестре дома не было.
Уже есть? Я до завтра не могу посмотреть. Покажите пожалуйста
мадам Везувий 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Фёдоровна
на федоровну еще и квартира оформлена в днепроп области
мадам Везувий 26 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Федоровна. 13 сентября в реестре дома не было.
Уже есть? Я до завтра не могу посмотреть. Покажите пожалуйста
ща закажу справку с реестра момент
Конфиденциальность 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочка, вы в селах магазины видели? Не на картинке и не проездом, а сам принцип магазина в селе? Как рынок, только в помещении. И тетрадки с долгами и другие удивительные для вас вещи.
В тетрадках с долгами суммы записаны, а не обязательства вернуть пачку крупы через месяц.
Мишка-шалунишка 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда тем более тупо. Вернуть вместо одной пачки каши две. А потом их же покупать в магазине за полную цену. Особенно для экономиста.
Тупо иди не тупо, но как есть. Берут, но с ощутимой скидкой, не 50%, но в любом случае ниже закупки.
мадамГрицацуева 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
на федоровну еще и квартира оформлена в днепроп области
В Орджоникидзе? То старая инфа.
Конфиденциальность 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
на федоровну еще и квартира оформлена в днепроп области
Ой, и в резюме экономиста г. Днепр указан
vihola 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Кроме той темы была ещё тема, где спрашивали как ситуация у авторов сложилась. Если дадите обе ссылки, то на досуге перечитаю и вернусь к вам с ответами.
якщо ви бачили ту тему і писали, ви і шукайте
мадамГрицацуева 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ой, и в резюме экономиста г. Днепр указан
Так она в Днепре работала, я про резюме ещё в прошлой теме писала, что всё у нее в прошлой жизни было норм с карьерой.
Потом что то произошло
Конфиденциальность 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
ща закажу справку с реестра момент
И по земле посмотрите, если можете
Мишка-шалунишка 26 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
В тетрадках с долгами суммы записаны, а не обязательства вернуть пачку крупы через месяц.
Тю. Нормуль берут. Особенно если по бартеру сахар или крупа которой за пай расчитались. Это бизнес. Долг и долг, товар тоже материальная составляющая на которой можно больше заработать.
мадам Везувий 26 сентября 2021
дом куплен по договору купли-продажи 14.06.2021
мадамГрицацуева 26 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
дом куплен по договору купли-продажи 14.06.2021
А виде дата именно внесения в реестр?
Странно. 13 сентября не было.
Карапулька 22 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А виде дата именно внесения в реестр?
Странно. 13 сентября не было.
А от якщо після цього поста тему автор закрила
І чому б це, а?
Любительница 22 октября 2021
Ответ дляКарапулька
А от якщо після цього поста тему автор закрила
І чому б це, а?
Удалено администрацией...
автор ШапкаУшанка 22 октября 2021
Я не стала говорить что купили сарай,стыдно что за такое отдали столько
Молчунья 07 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
Я помню Вашу поддержку.
Спасибо Вам))
Здравствуйте. Скажите, Вы же Спайдервумен из топовой темы? Очень жду Вашего ответа.
ХикориДикори 07 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Здравствуйте. Скажите, Вы же Спайдервумен из топовой темы? Очень жду Вашего ответа.
Здравствуйте!
Солнечный зайчик?