Паравозик• 06 января 2014
ШО ЦЕ БУЛО??? О О
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Девочки, обьясните мне пожалуйста.
Купила одна дамочка у меня пуховичок, торговалась ...я ей перед НГ ОЧЕНЬ хорошую скидку сделала(она в своем городе нашла такой же, вымеряла размер ).
Она осталась ВСЕМ довольна, беземно благодарила .
Сейчас смотрю выставила здесь на продажу его, причем скопировав полностью мое обьявление(за такую цену как я ей отдала, т.е. дешевле).
Товар позиционирует как новый, но я не думаю что она его не одевала!
Зачем так делать???
Девочки, обьясните мне пожалуйста.
Зачем так делать???
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Жалко,что вы под анонимом...я бы с удовольствием внесла вас в черный список за слежку и отслеживание своих покупок и покупателей.Еще и обсуждение их.....
жалко, что вы под анонимом!!!Взаимно
Аноним_600• 06 января 2014
Ответ дляАноним_546
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 06 января 2014
какая разница,может нашла еще что-то покруче,причины разные могут быть
скопировала объяву ,правильно, зачем изобритать велосипед
мне ,кажется обсуждать тут нечего
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляСмурфик
А как она смогла скопировать ваше объявление если вы товар продали(соответственно тему должны были удалить)
Потому что у меня товар растовками...все размеры!!!
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_541
Может, покупателю деньги срочно понадобились
Все может быть
Борщец• 06 января 2014
И ничего в этом страшного нет. Я тоже купила пуховик, а потом нашла тот, который на меня сел лучше и понравился больше. Продавец тут абсолютно ни при чем. Теперь первый продаю сама :)
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляchok
Так Вы обиделись,что она вместо возврата сама пытается продать?)))
Нет...я думаю пока найдет покупателя хочет поносить его и продать как новый.
Играюся• 06 января 2014
Что за бред?! Может ей муж на НГ подарил что-то покруче! Вам какое дело кто и что делает со СВОИМИ вещами!
Играюся• 06 января 2014
Ответ дляПаравозик
Почему вы сразу о людях думаете плохое?
vanja21018427• 06 января 2014
просто нашла что то другое а ваш хочет продать что здесь страного все так делают
Наивная Хо• 06 января 2014
Автор, и? Что с того, что она пуховик продает? Или она вам присягу давала и клятву, сносить его до дыр? Вам то что с этого? Странная вы.
Аноним_550• 06 января 2014
Ответ дляПаравозик
может быть, но ведь вы не можете это утверждать 100%. Так что отнесем этот момент к вашим эротическим фантазиям.
А может быть вы что-то недоговариваете? Может быть вы ей его толкнули как новый, один раз б/у? Поэтому так уверенно здесь рассуждаете?
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляИграюся
Почему вы сразу о людях думаете плохое?
Она его ну очень хотела...нашла в магазине, вымеряла его там 4 раза и это про которые я знаю, а сколько еще их было этип примерок. А тут, БАХ, не подошел или не понравился...
Могу еще предположит, что просто нужны деньги.
Баба-царьлебедь• 06 января 2014
Ответ дляPocupatel
скажите спасибо, что не пытается ВАМ обратно впихнуть)
Сто процентов! Я практически всегда иду на обмен или возврат. Вы бы радовались, а Вы возмущаетесь. Ну, не подошел размер, муж не одобрил да мало ли что... Бывает на базаре, в магазине сто раз покрутишься и вроде ниче...а приходишь домой или пару дней прошло - думаешь, блин, что-то все таки не то(.
Радуйтесь! что нет возврата!
Аноним_550• 06 января 2014
Ответ дляПаравозик
славабогу
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_550
Нет, я его не одевала, не носила,кстати его даже ни кто даже и не мерял.Как говорится: И МУХА НИ СИДЕЛА))))
У меня личных вещей хватает ,что б таким заниматься.
Аноним_550• 06 января 2014
Ответ дляПаравозик
я смотрю, что и времени у вас тоже достаточно свободного, чтобы на Советчице домыслами заниматься )
Помогалочка• 06 января 2014
Ой, вспомнила свою недавнюю историю с покупательницей...
Скажем так, у всех членов нашей семьи свое направление в торговле и свои товары, но периодически мы друг другу помогаем с продажами. Вот в разгар сезон мама (свой инет-магазин), не справляясь сама с заказами, попросила меня помочь ей с продажей пуховиков. Я выставила некоторые объявления на кидстаффе. Вся информация о товаре - наш личный семейный труд - фото сделаны нами лично, описания собственные, детальные замеры по всем размерам, товар оригинал привезен с США, подчеркну, что такой товар был только в нескольких местах (у мамы и ее партнеров).
Вот покупает у меня один пуховик девушка с кидстаффа - все ей подходит, все нравится, оплачивает вовремя, просит побыстрее отправить, я отправляю ей пуховик как можно раньше. В итоге смотрю, она не спешит его забирать с Новой Почты. Я заглядываю к ней на страничку чтобы узнать что и как и тут у меня дежавю... честно сказать, подумала, что к себе на страницу зашла - все мои объявления по верхней одежде содраны, захожу в само объявление - и описание и замеры и фото все как у меня (хоть бы что-то изменила). Я была в бешенстве, но сразу поняла в чем дело. У мамы на сайте есть пометка о скидках и отдельных условиях работы с оптовиками и постоянными клиентами, а так как фото можно сказать уникальны и описание и товар, то девушка загуглив нашла наш сайт и видимо решила заработать. В общем думаю, поиграю с девушкой. Пишу ей ’почему не получили пуховик, Вы же просили быстрее отправить?’ Пишет ’Сегодня заберу’. Забирает его с Новой Почты, ставит отзыв, что и качество и пуховик и сделка - все отлично. Через пару дней я снова к ней на страничку. Пишу ’хочу купить пуховичек’, она мне ’не прикалывайтесь, я нашла где можно их закупать и имею полное право’. Я ей спрашиваю ’зачем врали, зачем еще не забрав товар, уже разместили объявления с продажей таких и других пуховиков’. Она мне ’мол что у Вас эксклюзивные права, я где хочу и у кого хочу, там покупаю и т.п.’. В общем здесь я ей объяснила что к чему - и у кого права на фото и описания и т.п. и кинула ссылку на наши сайты (у нас все официально и с документацией и с учетом и т.д.). Сказала, что если она здесь собралась закупать, то сюда из-за этой ситуации ей путь закрыт (а если бы не этот обман, то могла бы девушка нормально продавать наш товар и зарабатывать).
Вот такие бывают покупатели)))) В этой ситуации обидно было за использование собственных наработок, своей информации... Вот кто-то тупо собрал у тебя все, не тратя на это своего времени и не вкладывая труда, и решил спокойно зарабатывать...
Аноним_553• 06 января 2014
Интересно ,вы не про меня.Я тоже купила пуховик договорилась о возврате если не подойдет.Пришел ,мне очень понравился но был чуть великоват.Неделю дома провисел ,муж мне сразу говорил что он мне не к лицу,отправь обратно.Я смотрела на него смотрела,писать продавцу уже не стала так как прошло около недели и я уже выставила оценку.Вот и выставила его в продавалку
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_550
Конечно, у меня сегодня выходной.
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_553
Ну если про вас?
Как может не подойти или не понравиться одежда если в реале ее видела и вымеряла точно свой размер?
Играюся• 06 января 2014
Ответ дляПаравозик
Ну если про вас?
А как же бывает, покупаешь в реальном магазине: и пощупаешь вещь, и померяешь 100 раз. А приходишь домой - муж ’фу’, подружка ’фу’. Да и самой разонравилось. Вот и здаешь обратно, или продаешь. Что такого то?
Паравозик
• 06 января 2014
Ответ дляПомогалочка
У меня не так все масштабно(
Я сама пыхчу) Фоткаю, обрабатываю, замеряю, выкладываю и т.д.
Товара ну ОЧЕНЬ много, все не успеваю.
И когда увидела обьявление полностью слизанное (фото, описание), была тоже в бешенстве...но когда заметила, что это мой покупатель оказалась в ступоре.
Товара ну ОЧЕНЬ много, все не успеваю.