Голубая устрица• 24 сентября 2021

Расскажите истории возвращения после долгого перерыва

И счастливого финала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2021
Откуда? Из тюрьмы?

автор Голубая устрица • 24 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Откуда? Из тюрьмы?
После расставания
неДодекаэдр• 24 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
После расставания
Не было такого, все возвраты заканчивались новыми расставаниями. Люди не меняются.
Флюорография гуся• 24 сентября 2021
Возвращение откуда из безнадеги? Любимых не оставляют.
Куда_бежать• 24 сентября 2021
Оно вам не надо
Анонимчик• 24 сентября 2021
Период возвращения зависит от вас,чем быстрее выйдите из него,это перестать думать о нем.
И станете счастливой в душе должны цвести и пахнуть тогда и вернется.
Но как вам выше написали люди не меняются.
А чтобы его тянуло к вам вы должны в душе быть счастливой,на энергетику счастья они тянутся.
Но не думать о нем мало может не сработать,а вот на счастье все почти возвращаются,особенно чем больше вам на душе хорошо,тем больше вероятности,что он вернется.На себе проверено)

На морозе• 24 сентября 2021
Каждое возвращение, вело к новому раставанию.. И опять все страдания по новому...
СМСница• 24 сентября 2021
Не бывает счастливых финалов после возвращения. Но бывает долгий перерыв по обстоятельствам или взаимному согласию. То есть, общение не прерывается, оно так же насыщенно, как и до расставания - телефон, мессенджер, но просто люди не живут вместе, изредка встречаются выпить кофе и сходить куда-нибудь вместе. Потом всё хорошо. Потом всё повторяется. Потом опять вместе. Но это, повторюсь, по взаимному согласию.