Тра Ля Ля• 24 сентября 2021

Он гопник?

Начитанный, знает много фактов из истории, не курит и не пьёт , но употребляет такие слова как: ты че ? Ты гонишь ? Базару ноль, отвечаю. При этом хорошо ведёт интеллектуальные разговоры , одевается то стильно и со вкусом то кЭпочку напяливает. Как понять это гопота или нет ? Впервые такое сочетание вижу
Штора с кисточкой• 24 сентября 2021
Нормальный парень со специфическим окружением в юности. В более культурном ареале обитания со временем этот налёт гопничества исчезнет.

Душка-свекровь)))• 24 сентября 2021
Прям, как я.
И я могу на фене, надев кепочку, ботать, а могу и протоколы с актами составить таким образом, что их за образец подают другим.
ЛисАпедная• 24 сентября 2021
Меня муж иногда называет ’гопник’, а у меня даже кэпочки нет.
всемВсёИмного• 24 сентября 2021
Автор ,мой говорит грудки ,пилотку порвать ,пару палочек перекинуть,между ног чешится ,ноги раздвигать - не гопник ,и мама учительница.
Оловянный_Прагматик• 24 сентября 2021
Он просто с Донбасса или Шостки
Новопоштинская• 24 сентября 2021
Мой муж из аристократической семьи, образованный, шикарный, но послушать - блатняк блатняком бывает. Бывший одесский бандит, шо поделать.
Новопоштинская• 24 сентября 2021
И кЭпочку носит чисто по-Одесски.
Стервочка• 24 сентября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он просто с Донбасса или Шостки
А Вы,милочка,видать,из Крыжопля
Королева спама• 25 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Граф, герцог?

Новопоштинская• 25 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Граф, герцог?
Виконт.