Петросянша• 24 сентября 2021
Я так и не смогла заработать 2т грн. Сегодня боль в спине усилилась и почему-то
очень болит правый бок. И поднялась температура 37 и 2, мелкая дрожь по телу. В животе какая-то тяжесть. Нарушилось мочеиспускание, тяжело сходить в туалет, но не больно. Урчание в животе .
На ноги тяжело вставать и больно ходить...(
В больницу идти нет с чем. Бесплатно никто ничего делать не будет.
Не знаю зачем пишу. Просто мне очень плохо .
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2021
Звоните на на горячую линию, спросите как вам быть, какая стоимость лечения
А я женатая• 24 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
К семейному врачу идите, они бесплатные
+100
И некоторые обследования по его направлению можно сделать бесплатно.
Мальчун-задирун• 24 сентября 2021
Автор, вызовите скорую, отвезут в государственную больницу. Анализы и осмотр врача будет бесплатный. Хоть намекнут вам на диагноз...дальше уже будете разговаривать
Жидкость для снятия глаз• 24 сентября 2021
только скорая, говорите что очень сильная боль, приступы, должны завести в больницу, положить и обследовать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 сентября 2021
Автор, я бы Вам помогла, да сама сейчас в долгах🤦♀️ а здесь Вам не помогут, только посмеются, лучше не пишите
Чай не пью, только кофе• 24 сентября 2021
Скорую или к семейному. Есть бесплатные лекарства от государства, кровь и моча анализы бесплатно точно
Куратор дебошей• 24 сентября 2021
Автор, звоните в скорую, описывайте своё состояние, приедут и отвезут на госпитализацию, по скорой бесплатно.
Секс-Бомба• 24 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
При любом лёгком недомогание надо срочно вызывать скорую?
Ковбой Хагис• 24 сентября 2021
Семейный бесплатно ,анализы кровь-моча бесплатно, УЗИ по электронному направлению тоже бесплатно.
Асталависта бэйби• 24 сентября 2021
Я так понимаю, Вы подозреваете аппендицит?
В приемный покой. Ургентные операции бесплатно.
Да и не одна ж Вы в этом мире?
Асталависта бэйби• 24 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Автор уже взяла.
Была раньше тема?
Может, действительно, автору нужно помочь?
Куратор дебошей• 24 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В вашем мире боли в правом боку с температурой это лёгкое недомогание? У вас богатырское здоровье на зависть. С таким недомоганием ее госпитализируют однозначно.
Ms. Анонимная• 24 сентября 2021
Буде гіршати-ідьте в лікарню.Якщо прийдеться ліки купувати,гроші мусите знайти-кредит або позичити.
Пасти Ла• 24 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Это Вы оптимист.
В начале сентября отца с дикой болью по скорой в Медгородок ( Киев) отвезли.
УЗИ 300 гр, анализ крови взять 200
Оказалось, камень выходил и застрял в мочеточнике. 16 000 операция
УЗИ 300 гр, анализ крови взять 200
Ms. Похвала• 24 сентября 2021
меня с такими симптомами хотели класть в больницу, но у меня еще и рвота желчью была. После обследования поставили диагноз ГЭРБ и СРК, застой желчи. Это все очень серьезно, автор, идет интоксикация организма
Петросянша
• 24 сентября 2021
Спасибо всем за ответы.
У меня проблемы с позвоночником. Это я знаю. Но в этот раз мне совсем плохо
Смыкалка• 24 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо всем за ответы.
Есть дежурный врач при поликлинике. Сходите завтра , или скорую или сами в приемный покой
Петросянша
• 24 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Я была. В среду ездила.
Пасти Ла• 24 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо всем за ответы.
Проблемы с позвоночником не исключают проблем с почками или аппендицит
Зам Ам• 25 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
если бы. У нас из биохимии только 3 показателя можно, по тем же почкам нету реактивов, типа