ЗаведУющая• 25 сентября 2021
Вы перенашиваете контактные линзы? Какие последствия?
Барабасиха• 25 сентября 2021
Носила ежедневные два дня вместо одного, на ночь снимала.
Знакомая вообще трёхмесячный носила не снимая на ночь и норм.
Но я так не рисковала.
Глаза чувствительные.
В итоге сделала лазер и линзы в прошлом
Но я так не рисковала.
Глаза чувствительные.
В итоге сделала лазер и линзы в прошлом
Репетиторша• 25 сентября 2021
Я ежедневные ношу, пока не мутнеют, хватает иногда на месяц. На ночь всегда снимаю, не могу с ними спать, утром потом глаза болят.
задумчивая мордочка• 25 сентября 2021
Ношу поки не порву і комфортно. На ніч знімаю і мию в розчині
Доктор Варвар• 25 сентября 2021
Подруга перенашивала, у неё были последствия. Пришлось от линз отказаться. Это давно было, линзы тогда были другие. Но я все равно с тех пор не рискую.
Золотая орда• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
Моя знакомая доносилась до отслоения сетчатки. Паяли потом.
Тоже слышала подобную ситуацию про знакомую. Она носила однодневные 4-5 дней. Носила так около 15 лет. Не знаю, связано ли это с линзами, но рисковать не хочется