Цветов Мне срочно• 25 сентября 2021

Прививочный цирк... Испанский стыд

Читала одну статью, а в ней ссылка "В Запорожье поощряют тех, кто делает прививку..." (от ковида есесина)
Зашла и офигела, просто трэш.... Особенно посмешили фото счастливых получателей "поощрения".
На самом деле смешного мало, конечно. Зайдите гляньте:
https://ipne.ws/novosti-zaporozhya/sobytiya-i-fakt...

Немного стыдно джае, что такое у нас в городе...
Форточка• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Жителям Нью-Йорка заплатят 100 долларов за прививку от коронавируса)

Эх, если бы как в Нью-Йорке, да?
За эксперименты над собой надо получать какую-то плату
Доставучая• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь

Эх, если бы как в Нью-Йорке, да?
что, даже америкосы не хотят прививаться??? Не ожидала ))))
автор Цветов Мне срочно • 25 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
причем мужчина выглядит как-то не очень счастливо ))))
По теме - я уже ничему не удивляюсь, за полтора года устала удивляться этому театру абсурда.
я просто вообще за этим театром не наблюдаю) может потому что меня никто не заставляет....вон дали ссылки выше где и как еще ’поощряют’....для меня эта статья стала сегодня прямо ’инфоповодом’)))))))
Ответ длявсемВсёИмного
Плохо стараетесь
да где ж плохо, если вы никак не уйметесь...я такая, да....меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть
Доставучая• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
И я)) Так сложилось, что меня обходит стороной пока - от не пользуюсь, работаю в критической инфраструктуре и пока все были на удаленке или за свой счет, у нас на работе ничего не изменилось ВООБЩЕ. Фармотрасль. Поэтому тоже не отслеживаю. Вот из соседней темы узнала, что у нас уже оранжевая зона, нуну ))
Ответ дляДоставучая
я про зоны узнаю, когда отправляют сына на дистанционку)))
Железный коготь• 25 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Сильна наша диаспора ))
Доставучая• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сильна наша диаспора ))
Доставучая• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
о, вот только школа, да. Но в этом году у нас в школе объявили, что 80% учителей привиты (прекрасно знаю, как на учителей школы давили, поскольку работаю в фарме, у меня многие консультировались по этому вопросу).
всемВсёИмного• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да вы не уйметесь, радуетесь хоть любому комментарию,аж прыгаете от радость..себе не льстите, предсказуемая Советчица
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2021
После того как я видела очередь за прививками возле чёрного атб меня уже мало что удивит. По моему адекватных там нет точно. Пусть и дальше ширяются на лавках под магазином запивая дармовым пивом.
Не фонарь• 25 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Та не, Зажопье как раз подходит))) Я тоже здесь. Уже сегодня начали интесивно кошмарить людей в общественном транспорте. Пошла веселуха.
серьезно???? как кошмарить??? справки проверять? или намордники?
Слоник-тоник• 25 сентября 2021
Если бы прощали долги по комуналке, я бы укололась. Эй, тролики правительственные, передайте наверх мою идею. Подожду...
Ответ дляДоставучая
И у нас привиты)
Ответ длявсемВсёИмного
Хто не скаче, той москаль
Маманя• 25 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Вы комментарии почитайте в теме.

Людей держат за то, что они из себя представляют((((

За гречку голосуют, за пиво вакцинируются ...
Это да.
Как сказала моя кума: за компанию и жид повесился... и пошла вместе с другими на прибивку пфайзером. Как другие не знаю, а она через несколько дней задыхаться начала.
Маманя• 25 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, так при дрессуре поощрают, выполнил команду - получи вкусняшку.
Ничего нового. Психология человека как и животного давно изучена
Alexandra0311• 25 сентября 2021
Возможно кому-то и нужно поощрение, ведь для кого то оно может оказаться последним...
МойНеТакой• 25 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Орали, что только сидячие едут. Это было утром. В обед уже полный трамвай ехал и ниче. Короче, смотря какой водитель.
Не фонарь• 25 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
О вселенная...почалось...
Ответ дляAlexandra0311
да уж)) напоследок...