Цветов Мне срочно• 25 сентября 2021

Прививочный цирк... Испанский стыд

Читала одну статью, а в ней ссылка "В Запорожье поощряют тех, кто делает прививку..." (от ковида есесина)
Зашла и офигела, просто трэш.... Особенно посмешили фото счастливых получателей "поощрения".
На самом деле смешного мало, конечно. Зайдите гляньте:
https://ipne.ws/novosti-zaporozhya/sobytiya-i-fakt...

Немного стыдно джае, что такое у нас в городе...
Почемучечка• 25 сентября 2021
Пивом?????
Так это наказание, а не поощерение)
Не мотивирует
автор Цветов Мне срочно • 25 сентября 2021
Ответ дляПочемучечка
Пивом?????
Так это наказание, а не поощерение)
Не мотивирует
Добить...))
всемВсёИмного• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваше право)
Конечно, вот это навязывание уже бесит
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно, вот это навязывание уже бесит
Я бы ничего не писала, если бы не правила форума не вставлять ссылку просто так) это лишь мои эмоции от прочитанного)
Гарачый Шыкалад• 25 сентября 2021
Можно нововакцинированным еще разрешить продавать алкоголь после 22.00...что еще им разрешить? На красный свет проходить и пальцы в розетку)))
рукиЖимолости• 25 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Как на меня- пусть лучше поощряют, чем принуждают, давят, шантажируют.
На бумажечке написано Приеднуйся до спильноти небайдужих. Тоесть они уже ярлыки развешивают. Ну что ж для баранов в самый раз...
Александр_Мариуполь• 25 сентября 2021
а у нас в городе Метинвест дает три дня выходных,вот это стимул)
Ответ длярукиЖимолости
Вот кстати да, надпись заслуживает отдельного внимания....
рукиЖимолости• 25 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну так во многих странах такие поощрения, никто от стыда не умер: https://www.rbc.ru/photoreport/20/06/2021/60c09910...
Потому что его ( стыда) нет...Я не видела стыдливых овец.
Безникая• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бокал пива за прививку для меня так себе поощрение.....)))
А вы реально умаете, что вас хотят вознаградить за то, что вы вакцинируетесь?

Вы это серьезно?)))

Это просто маркетинговый ход. Теперь об этом незвестом запорожском рестоаране узнает пол страны.)

Пы. сы. Есть же ещё наивные люди такие как вы)
Жидкость для снятия глаз• 25 сентября 2021
Я жду уже новость, что после двух прививок надо обязательно продолжать колотся дальше, поддерживать организм, а то развалится на молекулы , в каком то фильме, как раз про зомби показывали
Чукча Мукча• 25 сентября 2021
Тю, так это маркетинговый ход бара с пивом. Придумали повод привлечь к себе внимание и сделать рекламу. Не более
Запретный фрукт• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так большинство тех, кто идет на прививку делают ее не ради поощрения.
А на тех, кто категорически против никакие поощрения не подействуют.
Так что это просто небольшой бонус
Ответ дляБезникая

Вы это серьезно?)))

Так я и об этом тоже) хайплвый маркетинг такой, сомнительный.....
Безникая• 25 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
О, хоть кто то здравомыслящий есть)))
Джинцы на Флиси• 25 сентября 2021
У меня было исследование маркетинговое по товару - час нужно было допрашивать людей, они анкету заполняли и тд. Наняли агентство, конечно, рассчитали 200 грн на человека за эту работу. Выдали агентству деньги. На выходных они проводили это мероприятие возле большого тц и метро. Я поехала посреди дня проверить. А людям выдают не 200 грн, а шоколадку! Самую простую шоколадку. Тогда она гривен 10 стоила. И люди шли и заполняли целый час эту анкету! И видели бы вы их довольные лица, когда им вручали шоколадку! Многие ещё и приводили друзей и знакомых заполнять
С агентством, конечно, потом был перерасчёт. Но то, что люди готовы за ерунду делать сложные и долгие вещи - я поняла
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2021
Я за мотивацію. Ну пиво, ну і що. Просто до кампанії залучився місцевий ПАБ, проявив ініціативу, скажімо так.
Мене б такий сертифікат насмішив, але нічого поганого в цьому не бачу.
Якщо б якийсь косметичний салон залучився, жінки б пораділи)
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Там минимум неделю отходняк от вакцины)))
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну анкета за шоколадку то понятно, но прививка за пиво))))
Безникая• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чем он сомнительный? Вы ж притащили новЫну сюда с возмущением. Так что все работает отлично.
Запретный фрукт• 25 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я и бесплатно могу заполнить, если я никуда не спешу и мне нечего делать
Джинцы на Флиси• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Люди ж в любом случае идут на прививку.
+’ Приятный’ бонус. Кому что )))
Это ж не из разряда, когда стоят и кричат - идите делать прививку, получите бокал пива! И все побежали тут же.
мне бы не подошёл такой бонус, а многие, наверное ж, довольны
Ответ дляБезникая
Та да))) эх, попалась на крючек))
Джинцы на Флиси• 25 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да это и мне стало ясно. Но были люди, которые сильно возмущались минут через 40. Но всех заранее предупреждали, что нужен примерно час времени и они за это получат плитку шоколада
всемВсёИмного• 25 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня тоже , эмоции от вашей темы
КвартираЧья• 25 сентября 2021
Нормальная мировая практика. Чего бухтите
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Маячню не пишіть
Запретный фрукт• 25 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Люди ж в любом случае идут на прививку.
+’ Приятный’ бонус. Кому что )))
Если бы я сознательно решила делать прививку, я бы не отказывалась от такого поощрения. Я пиво пью
Ответ дляКвартираЧья
Мне смешно)
Ответ длявсемВсёИмного
У меня тоже , эмоции от вашей темы
Что то кажется мне, что они у вас и до темы были не айс) выздоравливайте