Distel• 25 сентября 2021

Большое теплое одеяло

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, большое теплое одеяло в каких марках есть хорошие?
Не обижаюсь• 25 сентября 2021
Оооо,актуально послушаю. Когда то заказала на Прилучанка из овечьей шерсти ,юзаем до сих пор,уже 10 лет. Смотрю в Юске одеяла по совету кого то из Советчиц.
Г@Л@В@ломка• 25 сентября 2021
Берите четыре сезона.
Угги в горошек• 25 сентября 2021
и у нас из овечьей шерсти, ни на что его не променяю, если буду покупать, только такое, Балакком фирма.
Полиэтиленовый привет• 25 сентября 2021
Вот это рекомендую, внизу по видосик есть. Только можно дешевле его найти, ссылка для примера.

https://shop.runo.ua/ua/product/sherstyanoe-odeyal...
Бутербродница• 25 сентября 2021
Брала в прошлом году Лелеку овечье. Очень классное и не дорогое
Телочка• 25 сентября 2021
Любимое с Лидл.
И биллербек.
Ms. Доброта• 25 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Любимое с Лидл.
И биллербек.
с Лидл магазина или что Вы имели ввиду
у меня сейчас человек в Германии может привезёт
какое?
Ms. Доброта• 25 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Любимое с Лидл.
И биллербек.
биллербек обожаю
дорого
у меня оно сейчас уже лет 20 ему...но уже всё..нужно менять
66сезон666серия• 25 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Какое именно взяли, сколько плотность и какой верх ткани, благодарю, как раз выбираю лклеку
Бутербродница• 25 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
520 грам вроде. Но у и меня и в спальне зимой не больше 20. Очень уютное, мне нравится.
Муууумие• 25 сентября 2021
.
Ковбой Хагис• 25 сентября 2021
Вилюта шерстепон премиум, чехол бязь, или сатин. Толщина 400.Купила в прошлом году в продавалке, полторушка 500 грн. Очень довольна.
66сезон666серия• 25 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Ещё спрошу, не парит, и запах шерсти ощущается?
Бутербродница• 25 сентября 2021
Овцой оно пахло недели 2 наверно. Но мне почему-то это даже нравилось) не парит, я под ним не потею, а вот под силиконовым просто капец был.
Телочка• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
биллербек обожаю
дорого
у меня почти так же ))