Жена миллионера• 25 сентября 2021
Как Вы узнаете как учатся Ваши дети в школе?
Сыну будет 13.7 класс..оценки хорошие иногда в дневнике.За остальные не известно.классная никогда не выписывает оценки. Табель раз в пол года.сын учится совсем не хочет( Куда написать или позвонить, что бы скорее сделали электр.журнал, тянут уже более года.
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2021
зачем писать и звонить? я просила классную, она мне выписывала оценки ребенка по всех предметах.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2021
вот тоже не понимаю. На форуме вы писать можете, а написать классному руководителю или позвонить ему не в состоянии? Дойти до школы и побеседовать с учителями тоже нет возможности?
ЖонДуан• 25 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
По всем предметам
Первоклашка Я• 25 сентября 2021
Учитель выписывалась оценки, а с этого года электронный журнал у нас вводят
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2021
У нас раз в неделю каждому классуха на листочек выписывала и вклеивала в дневники
МойНеТакой• 25 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
По всем предметам
тоже хотела такое писать. Грамотные мамки
Но, правда, я и сама была в курсе, где у нас хорошо, а где плохо). Дочка не боялась мне говорить о проблемах с учебой, потому что я никогда не орала из-за оценок.
Автор, а что мешает раз в неделю прийти, попросить журнал и пролистать? Это 10-15 минут вашего времени.
В танке• 25 сентября 2021
Мне оценки вообще не так уж важны. Мне главное, чтобы ребенок понимал что учит.
КартаБезКомиссий• 25 сентября 2021
У нас эл. дневник, оценки в бумажном дневнике, периодически классная делает для каждого распечатку оценок на данное время.
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2021
На собраниях нам дают журнал. В прошлом году было одно в октябре, потом после Нг. Ну и дистанционка, все видно в класрум
Жена миллионера
• 25 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас сейчас в школу не пускают.а классную просила не раз.у нее ж журнал бывает не постоянно.У моего она никакие предметы не ведёт.иногда заменяет иностр,язык ну и классный час бывает.Что можна говорить об учителе.Если она журнал не могла вовремя заполнить.1.5 недели предметники на листочке оценки писали. Классная молодая лет 30-33.
Ответ дляЖена миллионера
Да, плохо. У нас выписывала каждую неделю, обводила кружочками КР и СР, для контроля. Значит, звоните, пусть выпишет вам на листочек и сфоткает в вайбер, это ее обязанность.
AnnLipa123• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
😂😂😂ну все ясно- учитель во всем виноват😂
Наверняка• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
У нас в школе электронной дневник поэтому все вижу и оценки и замечания вся информация легко доступна.
Жена миллионера
• 25 сентября 2021
Ответ дляAnnLipa123
Якщо я не виконую свою роботу? мені не платять гроші!
Анонимба• 25 сентября 2021
У нас в школе электронный журнал второй год. Шикарно!
Оценки прилетают быстрее, чем придет из школы)))
AnnLipa123• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
А с чего вы взяли, что она не выполняет свою работу? Ваш сын учится не хочет, мотивации нет, виноват учитель