Амели на мели• 25 сентября 2021
Муж угрожает, сидим в квартире уже неделю, боимся выйти, есть управа?
Подала на развод, поставила охрану. Кричит, что убъет, всю жизнь прятаться я не смогу. Как думаете, успокоится, или жизни уже не будет? Квартира мамы, я зарабатываю хорошо, работа удаленная практически всегда, он получает копейки , видно поэтому и не хочет разводиться. Что я могу сделать для безопасности моей и ребенка? Эту неделю он болел, а с понедельника в школу, боюсь, что будет его подстерегать, чтобы попасть в квартиру.
Барабасиха• 25 сентября 2021
Участкового зовите проводить с ним беседу. Моему психу только это помогло. Но не бесплатно
Единорог_помог• 25 сентября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Подключить родственников-мужчин. Пусть видит, что есть защита.
Да. Пусть наваляют, сразу охота угрожать пропадет. И заявление в полицию обязательно.
Единорог_помог• 25 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Снять квартиру на пару месяцев, эту сдать другим людям.
И что это даст? А в школу , не ходить?
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
У нас участковая - женщина, говорила с ним, а потом мне сказала - беги, продавай квартиру и беги, он неуравновешенный.
Комиссия50%• 25 сентября 2021
Как только перестанете бояться оно отвалиться.
При каждой стычке вызов полиции и заявление.
Такие чмошники только слабых могут гнобить.
Барабасиха• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну, если она так говорит - то вывод однозначный. Поищите ещё знакомых в полиции, друзей. Пусть нормально ему объяснят, как себя вести
рукиЖимолости• 25 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Думаю, что навалять это крайняя мера и до того, надеюсь, не дойдет. А вот заявление писать в любом случае, это поможет.
Наверное, муж Автора видит, что противника на горизонте нет, вот и наглеет.
Поторописька• 25 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И что это даст? А в школу , не ходить?
Ну он же в квартиру хочет попасть? Не в чужую же?
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня все родственники спокойные, да и драться не умеют, скорее он им наваляет, так как не боится никаких последствий. Заявлений там уже много в полиции, и суды, он на них не идет.
Проня_Прокоповна• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
То баба-терпила, реформа ментов дает о себе знать) Автор, найдите пару крепких ребят из соседней качалки, пусть один раз ввалят pizdu ему. Такие как он шакалы сцыкливые, проверено.
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вот поставили охрану, тревожная кнопка - и они у меня через 5 мин. Но как быть за пределами квартиры?
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
В чужую, квартира моей мамы.
Проня_Прокоповна• 25 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А как вы за такого неуравновешенного вышли замуж?
Вы одна вышли сразу и удачно, в каждой теме это спрашиваете, в белом пальто
Апочемучка• 25 сентября 2021
Боже......, автор, какой треш((((((((((
Сил Вам и терпенья!!!
Родственники мужчины есть? - пусть припугнут по-мужски.
А так возможно да, нужно переехать в другую как минимум область или просто в Киев
Сил Вам и терпенья!!!
Все будет, но потом• 25 сентября 2021
Автор,я писала заявление,но его издевательства стали более изощреннее,морально было очень тяжело,уехала с сыном на 2 года,сейчас все более менее нормально. Желаю чтобы ваша ситуация разрешилась,до си пор помню тот ужас
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне подруги такое советовали, но контактов дать никто не может, где бы таких найти? Деньги не вопрос.
Послушная• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Бред. Я бы еще заяву накатала за профнепригодность и на нее с такими советами.
Проня_Прокоповна• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Есть секция борьбы в городе? Там титушек и ищите.
Послушная• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Он у вас по жизни кто? Сидел, откуда у него чувство безнаказанности в отношении вас? Или он просто понты колотит?
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Боже......, автор, какой треш((((((((((
Сил Вам и терпенья!!!
Я в Киеве (вернее, пригород), и здесь все - школа, кружки, друзья, работа. Родственники есть, слабохарактерные.
Воленс-неволенс• 25 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ага. До жопы это заявление
Единорог_помог• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Мда((( плохо. Он что, судимый?
Амели на мели
• 25 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Есть, и сын туда ходит. Но, блин, как это озвучить и кому, не понимаю...
Языката Хвеська• 25 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что вы советуете? Это уголовно наказуемо, а у автора ребенок на минутку. И как вы себе это представляете? Заходит автор в качалку и подходит к каждому с таким вопросом? А в качалке ваш муж, например, или любой другой нормальный мужик, пришедгий накачать бицепс, и такой, ок, я согласен, пойду наваляю???
Языката Хвеська• 25 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О, началось.
Плету интриги• 25 сентября 2021
Просите участковую посоветоватт ребят для усмирения. Так и говорите напрямую, что не за спасибо, отблагодарите. Ментура знает все титушек