Смурфик• 25 сентября 2021
Справка на секцию
Можно взять у частного врача?
Петя-петушок• 25 сентября 2021
У нас педиатр отдельную справку не давала.
Сказала сделать копию справки Руфье, которая выдавалась в школу. Там вся информация о состоянии здоровья ребенка.
Тренер без проблем принял эту справку. Плавание.
Петя-петушок• 25 сентября 2021
Сначала берут справку от фонаря, а потом дети умирают от физнагрузки.
Понятно,что за деньги можно взять любую справку. Но нормальный врач выдаст справку, минимум когда сделана кардиограмма и УЗИ сердца.
Мадам БрЮшкина• 25 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Анализ на глисты сдавали? Нам для бассейна педиатр отправляла сдавать. В принципе это логично.
Смурфик
• 25 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
да при чем здесь от фонаря, я погуглила, справка у частного врача на секцию 800 грн, там и проба Руфье , и узи сердца, и кардиограмма.
А вот у педиатра как раз получилось от фонаря, написала и все.
Просто записи нет на 2 недели вперед, не дождешся
Ответ дляВ рот не ложи
Это от фонаря. Юридически они не действительны, т.к. для занятия спортом (а даже если это откровенно физкультурный кружок, то все равно оформлен он как спортивная секция) годится только справка из физкультурного диспансера, выданная врачом по спорту. Просто в секциях понимают, что не реально чтобы родители проходили эти медосмотры и поэтому согласны принимать что угодно, включая липовые справки от частных клиник. Просто если не будут брать такие липовые, то к ним ходить мало кто будет. А это все деньги. Так что пока проверяющие органы закрывают глаза в секциях, сами секции тоже смотрят сквозь пальцы на фиктивные справки. Ну типа что-то есть, и хорошо - прикидываются дурачками типа не знали этого. Ну а что делать?
Смурфик
• 25 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Я впервые слышу про физкультурный диспансер, это где?