Гомосноб• 25 сентября 2021

Модницы, подскажите пожалуйста, какой свитшот моднее?)))

Добрый день!
Модницы, подскажите пожалуйста, какой свитшот моднее?)
Модель зимняя, поэтому нужно какой-то именно из этих теплых)
Всем ответившим - ОГРОМНОЕ спасибо))
Результат:
вже голосів: 77
33 (42.86%) 2
30 (38.96%) 1
14 (18.18%) 3
Уси-пуськи• 25 сентября 2021
зашла посмотреть на модные свитшоты и увидела 3 одинаковых с вопросом ’какой моднее’
Латвийские_Номера• 25 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Никогда не покупала через посредника. Вы их здесь на кидстафе находите?
Можно и здесь, у меня парочка постоянных посредников уже лет 10. Следите за советами от девочек здесь и тоже найдёте своего. Я по магазинам не хожу очень давно, все покупаю с иностранных магазинов. Максимум померять. Вот сегодня собираюсь съездить в Гэп выбрать пуховик. У нас он около 10 тыс, я в Англии закажу за 3
Голубая фишка• 25 сентября 2021
Мне нравится #1: пох, модный он или нет
Зам Ам• 25 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это цена пуховика на английском сайте? Или будете ждать распродажу?
Латвийские_Номера• 25 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Не буду ждать распродаж, куплю так . На распродаже уже с размерами беда