Гомосноб• 25 сентября 2021
Модницы, подскажите пожалуйста, какой свитшот моднее?)))
Добрый день!
Модницы, подскажите пожалуйста, какой свитшот моднее?)
Модель зимняя, поэтому нужно какой-то именно из этих теплых)
Всем ответившим - ОГРОМНОЕ спасибо))
Результат:
вже голосів:
33 (42.86%)
30 (38.96%)
14 (18.18%)
ОливьЕЖечка• 25 сентября 2021
Из этих серый.
Я бы искала однотон или с прикольным принтом.
Эти выглядят пошитыми из остатков ткани.
Латвийские_Номера• 25 сентября 2021
Автор, они же все стеклянные. Выберите что-то с шерстью, меринос. И действительно , эта полоска серебристая такой колхоз
Зам Ам• 25 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
С шерстью я летом на woolovers покупала. Цены космос. Ещё и банк за перевод комиссию содрал. Лучше уж свитшот.
Мания-Величия• 25 сентября 2021
Какой ужас. И цены на них тоже. Можно же фирменный купить по адекватной цене и красивее
А эти бабские
Гомосноб
• 25 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Второй классный
В что за фирма ?
Фирмы нет, вроде Турция, трехнитка.
Есть на этом сайте в продавалке)
Латвийские_Номера• 25 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Так есть Гэп, Юникло, Массимо и ещё куча разных магазинов где можно купить меринос или кашемир за нормальные деньги. Сколько тех свитеров нужно на сезон? У меня 4 штуки, 2 гольфа и 2 свитера. Тонкие и тёплые. Уже третий год буду носить
Зам Ам• 25 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня тоже мало одежды. Вы на их сайтах напрямую покупаете?
Страхованная• 25 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Цена их 280 грн всего
Какая цена такой и вид у них. Они не модные совершенно.
Латвийские_Номера• 25 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Через посредника на сайтах. Дороже 350 гривен за штуку не платила. И реально они вечные, если стирать аккуратно и потом не развешивать, а ложить горизонтально на полотенце сушить. Я это делаю зимой раз в 2 недели. Не напряжно и вещи всегда хорошо выглядят.
Зам Ам• 25 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Никогда не покупала через посредника. Вы их здесь на кидстафе находите?