жар-птица Нюра• 25 сентября 2021
Я просто похвастаться! Психанула, купила себе куртку за 1800 грн.
Самое дорогое, что было в гардеробе за всю мою жизнь!
Денег до аванса осталось мизер.
Но психанула и купила.
Мама тоже человек!!!!
К слову, детям обувь в секе взяла за 40 грн, все равно убивают все.
Денег до аванса осталось мизер.
Но психанула и купила.
Мама тоже человек!!!!
дамаБезСобачки• 25 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Вчера мужу взяли за 5 тысяч,себе за 4200, ребенку за 2350 и что...надо бежать сюда хвастаться?
Главное, чтобы она по виду и качеству была у вас актуальной.
Так для вас это норма, а автор написала, что это самая дорогая покупка для себя в ее жизни. Зашёл человек поделиться радостью и вы, гадюки, тут как тут...
Однозначная• 25 сентября 2021
Я купила джинсы за 9000 грн , и ни разу не одела , сначала не было куда , потом зима, потом уже не влезла , а они не тянутся - вот где западло !
Ms. Похвала• 25 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Плюсуюсь, даже неприятно от такого обесценивания радости. Люди реально зажрались и не ценят многого. Это начинаешь ценить когда только потеряешь
Меня не звали• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Странно, у меня S с опой 88см. Шайтанама...
Гы. У нас семейное тоже ’шайтанама’
Ms. Похвала• 25 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Гы. У нас семейное тоже ’шайтанама’
Оо, у меня много чего оттудова - ахххалай махххалай, шихель-михель, Бамбарбия кергуду...
Меня не звали• 25 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Вот с.ки
могли б чуть эластана докинуть в состав
Меня не звали• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ещё ’вровень выступаит’))
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Классная. Я ее весной в секонде видела новую с биркой за копейки. Хотела купить, но в груди сильно впритык была, не купила. А где брали?
Там и взяла.Новую за 360)
ОноВамнадо• 25 сентября 2021
Ответ дляparele
Поздравляю! Носите с удовольствием))
Вы не помните тему, где девушка знала что умирает
Вы вроде с ней переписывались
Могу ошибиться, извините
Вы вроде с ней переписывались
Могу ошибиться, извините
Маргарита и Мастер• 25 сентября 2021
Супен решение, я в том году психанула и купила нормальный пуховик, то что мёрзла, как цуцик!себя надо тоже любить
Цыпка• 25 сентября 2021
Зашла я вчера в секонд посмотреть сыну лыжную куртку на улицу. Все равно одежду быстро убивает. То ли секонд такой попался, то ли я чего-то не поняла, но висит лыжная куртка уже с ценой. Бирок, что она новая нет, но да, в идеальном состоянии. Цена - 1500 грн. Я офигела и вышла. Решила, что я лучше в интернете лыжную Кривит закажу новую за 1000-1200 грн.
Несу пургу• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
1200 в Спортмастере ,есть на сайте размеры
Не нашла ее на сайте🥴
Несу пургу• 25 сентября 2021
А я Синсей присмотрела курточку за 1000 вроде, в остальные магазины не завезли ничего, и то думаю как завезут так по 3000
Губы рыбы• 25 сентября 2021
Ответ дляМурзилка
Я так ооочень давно нечаянно купила дубленку за 300 дол у турков. Самая любимая вещь в жизни. Сама носила лет 7-8( ну не одну ее ,но все же) ,а потом отдала коллеге - пенсионерке. В хорошие руки,так сказать! Спонтанные покупки самые удачные Носите на счастье!
Спасибо за рассказ
В августе у этих же торгашей в магазине меха и кожи купила за 400 астраган
Спонтанно, денег особо не было. Обработали конкретно
Вторые сутки отдыха только пошли
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Морячка
За 360 я побуду морячкой.У меня другие приоритеты в жизни
Губы рыбы• 26 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы вроде с ней переписывались
Могу ошибиться, извините
Вы вроде с ней переписывались
Могу ошибиться, извините
Огонек, маячок
Не маяковала она? Уже ж пару лет прошло
Страшно
Не маяковала она? Уже ж пару лет прошло
Страшно
Губы рыбы• 26 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Какой размер?
Есть новые пацанячие
Цыпка• 26 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какой размер?
Есть новые пацанячие
Да у сына уже мужской размер. Рост 181 см и худой.
ОноВамнадо• 26 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Огонек, маячок
Не маяковала она? Уже ж пару лет прошло
Страшно
Не маяковала она? Уже ж пару лет прошло
Страшно
Я так ярко помню тему, что кажется это было в прошлом году
Хотела зайти перечитать
Ник в поисках не нашла
Хотела зайти перечитать
Ник в поисках не нашла
ПриснитсяЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Если это самая дорогая вещь в моей жизни, то как думаете?
А нет, вру, свадебное платье 2500 стоило, но то не в сяет.
Я куртку за 950 грн 9 лет проносила, где рвалась - отдавала в ремонт
Та печалька все это.
Главное ведь здоровье! Чего я вам желаю.
Губы рыбы• 26 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Ясно:) такой размер и мне надо:) мой 176см
У меня вроде 128,134 есть новые
Губы рыбы• 26 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Какую либо присмотрели? Я их качество и размерность не знаю, тоже взяла б за 1000
Додекаэдр• 26 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
А вы зачем похвастались?