жар-птица Нюра• 25 сентября 2021

Я просто похвастаться! Психанула, купила себе куртку за 1800 грн.

Самое дорогое, что было в гардеробе за всю мою жизнь!
Денег до аванса осталось мизер.
Но психанула и купила.
Мама тоже человек!!!!
К слову, детям обувь в секе взяла за 40 грн, все равно убивают все.
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Она очень теплая?
До -15
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Брала в Джинсовике, там разные есть от 1100 грн
Я думаю, можно к ним сходить с чеком и попросить отпарить
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Та, пошла и я в Спортмастер
Уже всё раскупили
Жертва интернета• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А я такую купила
класс
ПоэтеСССа• 25 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А я такую летом купила, жду холодов, чтобы обновить
Здравствуйте! Какая необычная расцветка, красивый.
Скажите, пожалуйста, где летом покупали и за сколько?
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Где????????????
Спортмастер
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Круто капитан Америка
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дайте ссылку пожалуйста)
Не могу найти
https://m.sportmaster.ua/catalogitem/10531000_52__...

Раскупили её уже
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
нет таких в спормастере
Скрин сегодняшний
АдеКВАтная• 25 сентября 2021
Ответ дляparele
А кто-то соболиную шубу купил. И что?) Ему Вас нужно носом натыкать?))
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Я такой пуховик купила, ищу обувь под него
За сколько купили?
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2021
А я себе такую куртку купила
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2021
Только цена пониже заявленной)
ДваДваВосемь• 25 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Пиикольная, где покупали?
Мурзилка• 25 сентября 2021
Я так ооочень давно нечаянно купила дубленку за 300 дол у турков. Самая любимая вещь в жизни. Сама носила лет 7-8( ну не одну ее ,но все же) ,а потом отдала коллеге - пенсионерке. В хорошие руки,так сказать! Спонтанные покупки самые удачные Носите на счастье!
автор жар-птица Нюра • 25 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я с завтрашнего дня работаю 5 дней.
На следующих выходных это уже тупо будет
Ежик Хрюха• 25 сентября 2021
вы ни разу не покупали куртку дороже $60??? Это вовсе недорого для куртки
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2021
Молодец!
Брюльтик• 25 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я с завтрашнего дня работаю 5 дней.
нет значка как гладить?
тогда лучше пойти в неглаженой.
постепенно сама разравняется
Ms. Похвала• 25 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Вчера мужу взяли за 5 тысяч,себе за 4200, ребенку за 2350 и что...надо бежать сюда хвастаться?
Главное, чтобы она по виду и качеству была у вас актуальной.
Понтанулась? Сядь взад
В гости звали?• 25 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Ну так зрозуміло, що у вас з автором різні доходи. Вона ж написала, що це найдорожча річ у її гардеробі.
Грибной_Дождик• 25 сентября 2021
Мой выбор на эту осень, ну и на сейле 2 короткие металлик и чёрная)
Ms. Похвала• 25 сентября 2021
Автор, я вас искренне поздравляю! На себе экономить низзя, себя надо радовать! Тем более вы работаете. Экономьте на муже, я вам просто приказываю))
В гости звали?• 25 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Яка ціна фото 3?
Грибной_Дождик• 25 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Яка ціна фото 3?
129 евро
В гости звали?• 25 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
129 евро
Це масімо? Сподобалась
Грибной_Дождик• 25 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Це масімо? Сподобалась
Да круто сидит я померила и заказала с оф сайта на 164 вышла за колено
Ms. Похвала• 25 сентября 2021
Автор, а где ваша куртка?
МатьЧасть• 25 сентября 2021
в большом семействе- первая должна наестся самка))) от неё зависит чтобы не погибло потомство)) неважно на что вы там потратились на себя лично) Девушка- научитесь-любить себя и лелеять! Если мало денег надо учиться зарабатывать больше, чтобы 1800 грн не казалась заоблачной суммой)) Хотя на секонде столько вещей можно найти, что лично меня жаба задавила бы только за одну куртку вывалить 1800грн, забыла когда уже что то из шмоток покупала в магазине, всё с секандоса и всё брендовое от обуви до шуб)
Ms. Похвала• 25 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У меня один вопрос- как вы носите белую верхнюю одежду?
Мне одного раза хватило с белой куртке- прошлась по улице и на ней пыль или какие-то пятна. Прям бесило что всё время эта куртка в стирке, выбросила через сезон.
Наверное я не умею носить белые вещи.
Смотря где и как носить. Был пуховик белый, ездила в метро, маршрутках - стирала каждую неделю, при том что он был не единственный. После него зареклась белые вещи на зиму. Недавно купила теплый длинный белый синтепух (очень понра) , хожу в морозы вокруг дома, в парке гуляю. И ткань плотная, стойкая. Носится нормально.