ШобВам_КакНам• 25 сентября 2021

Аллергия на шерсть и матрас

Девочки,выбирала матрас 3 дня,в итоге смотрю в составе есть шерсть.У ребёнка есть аллергия на шерсть кота,коня.Вот думаю что делать?Консультат сказал шерсть овечья,кто его знает может и на неё не дай бог аллергия
Ватный Пупс• 25 сентября 2021
Может конечно. Я чихаю от такого одеяла, хотя на шерсть животных лабораторно пробы не показали аллергии, лишь на некоторые травы.
Жена сантехника• 25 сентября 2021
Не берите, конечно может быть аллергия. Ищите без натуральных наполнителей, таких полно.
Cherepashonok Kate• 25 сентября 2021
Из личного опыта: у меня есть лёгкая аллергия на шерсть собак и котов, так от шерстяного одеяла и пухового тоже чихала. Мне кажется лучше не рисковать и если есть склонность к аллергиям на шерсть , лучше поискать что-то не с натуральным наполнителем.
МаТраСы• 26 сентября 2021
Беріть тоді просто безпружинних матрац з піни