Девченки, посоветуйте, кто знает, норка это или сурок?
sprinter904• 06 января 2014
очень похожа на норку,так как сурок более длинный ворс и грубее смотрится
Baby_mouse• 06 января 2014
норка, но не самая-пресамая лучшая, ворс не идеально однородный. видела эту шубу, для своей цены ок
velikiy32@rambler.ru• 06 января 2014
Ответ дляОльга Л
цена не дорогая, модель очень нравится, а смущает, что просмотров за такую цену мало и почему ее с руками и ногами не забрали, вот и засомневалась-не сурок ли это
так наложкой закажите,на месте и определите
Irana_Viktorovna• 10 января 2014
очень похоже на норку.или на семейство куньих. в любом случае это не сурок. не слушайте всяких глупцов, которые на такие шубы говорят, что это сурок. Сурок- вообще не похож на куньих. Просто норка тоже бывает разного качества. Вот примеры недорогих норковых шуб - , .