Я_поехала• 25 сентября 2021

Ветрянка а как проявляется у ребенка?

Сегодня у ребенка выскочило 4 прыща.1 на щеке ... 2 штуки на спине и 1 на попе.
неДоЖиру• 25 сентября 2021
У всех по-разному

Кактус из кожезаменителя• 25 сентября 2021
Температура, сыпи все больше, водянистые прыщики. На голове в том числе
парИла я парИла• 25 сентября 2021
У мого перший день декілька прищиків, наступного дня температура і почало сипати сильніше
автор Я_поехала • 25 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А темпа когда?
Пацан к успеху шел• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А темпа когда?
По-різному, нема єдиного алгоритму
жижифреймут• 25 сентября 2021
У младшей дочери была температура с 1 дня до 41 градуса,волнообразно перед каждым периодом высыпаний,очень тяжело переболела-лежали в больнице,прыщики были даже на стопах.У старшей всего несколько высыпаний и темпа 37,4.Все индивидуально.
Ответ дляЯ_поехала
А темпа когда?
У моих детей сначала темпа была, а потом посыпало

Куда ж без меня• 25 сентября 2021
Появился один неводянистый мини-прыщик над бровью (первые обычно в области шеи-головы), через 2 дня еще 4-5 на плечах-спине слегка водянистых небольших. И понеслось... Т не было. Спал ночью отвратно(
Куда ж без меня• 25 сентября 2021
Это у воспитанника. А у моих по-разному. Начало - Т-37,3-37,5, у дочери только во рту были ранки. Не могла 3 дня ни есть, ни пить. Скиньте фото - скажу.
Vladislava-n• 25 сентября 2021
У каждого по разному.У моей дочки началась с температуры высокой и кашля...посыпало на 5 день только...обсыпало за одну ночь и больше не появлялось.
У подружки дочки началось с ушной боли и посыпало в тот же день.