Чебуратор• 25 сентября 2021
PUMA шьет разные размеры на Америку и Европу?
Кто заказывал Пуму в штатах и покупал ее у нас?
Ношу 50 укр размер - в нашем магазине хорошо сел ХХЛ.
Заказала из штатов женскую ПУму футболку ХЛ и она просто огромная.
Это так попалось? Или шьют по разному? В каких еще брендах у вас такое было?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2021
В нас не купую, тільки з Америки замовляю.Пума трохи більшомірить, як в одязі так і в взутті на 0,5-1 р.
Луноходик_Ик• 25 сентября 2021
Нет. Но разные вещи по разным лекалам.
Сейчас у многих тм сменилась размерная сетка в сторону оверсайз
всемВсёИмного• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня обувь пума вся в размер.
Самоучка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Некоторые вещи очень прилично маломерят. Причем и у нас и в Америке. И с обувью так же. Особенно внимательно нужно смотреть их колаьорации.
Ворую вкусняшки• 25 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Не согласна насчёт обуви, чуток большемерит
Самоучка• 26 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я же написала, что некоторые модели, у меня есть такие. И на счет большемерит я бы не сказала. Пуму всю беру 7,5. А допустим корс или лагерфельд из 7,5 я просто выпадаю.