Гравицапа• 25 сентября 2021
Девочки, а у вас тоже такие ощущения, когда смотрите фото одноклассников?))
Время от времени люблю посмотреть странички одноклассников.
Живу далеко от городка, где училась - жила до 17 лет. Со многими не виделись со дня окончания школы.
Мне 45- вроде бы еще ничего ))
Смотрю фото одногодок и мне почти все кажутся старше меня.
Вот что это? Розовые очки - так не особо. Я женщина со шармом, молодые засматриваются (вот тут я реально их не понимаю)
Вот и сегодня зашла посмотреть новости - а там по фоткам (ну как обычно) и реально старше выглядят своих лет.
Хотя более чем уверена, что и смотря на меня, у других такие ощущения
тема так- поболтать
Мне 45- вроде бы еще ничего ))
тема так- поболтать
Гравицапа
• 25 сентября 2021
Девочки, спасибо за приятный трёп
Ушла захватить 1,50 часа сна красоты , даже 50 мин
всем хорошего вечера
Голубец• 25 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
так я написала шрамом изначально)))
потом основное слово поменяла, а уже до предлога руки не пошли
Так как понять что имеете - шрам или шарм? Хотя одно другое не исключает, но для ясности
Бегущаяпо• 25 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
не) я на букву Н.
о мисс Мира я ни слова
Автор я не хочу вас обидеть или унизить.
Просто меня всегда удивляет что люди адекватно не воспринимают действительность.
Мы все не молодеем с годами увы.
Но честно на примере Иры я увидела что самомнение это болезнь которая не даёт видеть что Ире тоже не 16 уже очень давно и её 45 лет тоже уже всем видны (ну кроме самой Иры) которая до сих пор считает себя юной девушкой, а на деле уже давно бабушка.
Мы все не молодеем с годами увы.
Спелый баклажан• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Но вы подчеркнули именно АТБ, могли просто написать магазин - и букв меньше :)
Где букв меньше? В слове магазин?
Не гоню• 25 сентября 2021
У меня так. Но я очень обеспеченная девушка. Вот и все. Всё живут скромно.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Мы все не молодеем с годами увы.
а Ира это кто?
Honore de Balzam• 25 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Где букв меньше? В слове магазин?
Да. В слове магазин меньше букв, чем в том словосочетании, на которое я отвечала, там АТБ дважды упомянуто в одной строке :)
АБВГДейка• 25 сентября 2021
Ну доля правды в этом есть, многие наплевали на себя уже лет в 25,и если вес под 100,то возраст вообще трудно определить, старше выглядят однозначно и мужчины и женщины! Из класса в основном выглядит нормально 1-3 человека, остальные хотят казаться или вообще все равно им.
Непонятно• 25 сентября 2021
Я когда мужу показала фото встречи- он спросил - ,а почему там разные классы,старшие и младшие? И правда,на фото выглядят все с разницей в 5-10 лет.
Остановщица• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
магазины разные бывают
и если я иду в ТЦ, то приодеваюсь
а в АТБ под домом в чем сидела - в том пошла
как-то странно разжевывать элементарный контекст
думала все поняли, что хотела сказать
но тут видимо какая-то болезненная фиксация на АТБ существует
и если я иду в ТЦ, то приодеваюсь
думала все поняли, что хотела сказать
Остановщица• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
вы работаете кассиром в АТБ и я вас чем-то обидела?
Спелый баклажан• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я вот поняла автора, что атб она имела ввиду образно. Ну и в атб, как бы автор не написала, букв меньше))
Остановщица• 25 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
та забейте, там что-то личное с АТБ связано походу ))))
Спелый баклажан• 25 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Наверное))
Дама_из_рекламы• 25 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Может кажется, а может и правда. Я когда-то выставила историю в инстаграм с посиделок с бывшими одноклассниками, мне вот что написала просто знакомая. А я сама даже и не задумывалась
И вы храните этот скрин?? Несколько лет?!
Мозговая пилочка• 25 сентября 2021
У нас в этом году была встреча одноклассников, 20 лет. Всем нам по 37-38. Так вот, некоторое одноклассницы реально выглядят на 30. Честно. Я не в их числе, выгляжу хорошо, но на свой возраст. И что интересно, у нас совсем немного с лишним весом. В основном все стройняшки
Скромняшка• 25 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне 37, практически все одноклассники выглядят очень хорошо. А вот на мужа одноклассников смотрю - выглядят намного старше
Мне 37. Половина хорошо, половина ужасно, прямо старые, усталые измождённый женщины. Парни тоже кто как мальчик, кто как дядька
ПуГоФФка• 25 сентября 2021
Ответ дляparele
Да мне как-то особо никто в глаза не бросается. Есть у нас одна одноклассница с каким-то генетическим сбоем, но у них в роду все женщины в 25 выглядят на 55, она даже и не заморачивается особо. Живет и радуется.
Гораздо хуже то, что многих уже нет.
Согласна (
Honore de Balzam• 25 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да я просто спросила, честное слово, без задней мысли. Тут АТБ во всех темах, я была уверена что это потому, что единая сеть на всю Украину и других нет :)))
Разгуляшка• 25 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
магазины разные бывают
и если я иду в ТЦ, то приодеваюсь
думала все поняли, что хотела сказать
и если я иду в ТЦ, то приодеваюсь
думала все поняли, что хотела сказать
Тролль бальзам к вам доипалась уже?
Даже не читаю ее опусы. Я тоже в АТБ под домом выхожу бомжихой, а в ТЦ в центр не)
Садоводница• 25 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет конечно, прочитала тему, вспомнила, зашла в переписку и сделала скрин
Разгуляшка• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ты не из Украины?
Твой тупой троллинг уже неинтересен.
Миллениалка• 25 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А я думала, его тут так часто упоминают потому, что это самый распространенный магазин, сеть :) у меня рядом тоже есть, хожу туда :))))
И я хожу, отличный магаз, под домом, все есть. Малой часто канцелярию всякую там беру, книжки детские
Разгуляшка• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Нашли кому отчитываться)
Девочки, давайте от троллятины отвлечемся и вспомним одноклассников)
Липка-прилипка• 25 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
неважно, куда
я о том, что когда в куртке обычной, кросах, штанах, без макияжа - вид вообще никакой ((
В 20 в куртке обычной, кросах, штанах и без макияжа все-равно огонь) А в два раза по 20 и в куртке необычной, и в туфлях и с макияжем будешь как ни крути девушкой в возрасте))
Разгуляшка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Та да, шуруешь в спорт-куртке, в спортивках и кедах, так еще и знакомятся, эдакие извращенцы. Мне 41, не девочка.
Боюсь признаться• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Как в анекдоте:
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом - этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.
Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. Он назвал номер моей школы!
- В каком году? - спросила я.
- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил: - Да? А что вы преподавали?
- В каком году? - спросила я.
- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
😂😂😂😂