Гравицапа• 25 сентября 2021
Девочки, а у вас тоже такие ощущения, когда смотрите фото одноклассников?))
Время от времени люблю посмотреть странички одноклассников.
Живу далеко от городка, где училась - жила до 17 лет. Со многими не виделись со дня окончания школы.
Мне 45- вроде бы еще ничего ))
Смотрю фото одногодок и мне почти все кажутся старше меня.
Вот что это? Розовые очки - так не особо. Я женщина со шармом, молодые засматриваются (вот тут я реально их не понимаю)
Вот и сегодня зашла посмотреть новости - а там по фоткам (ну как обычно) и реально старше выглядят своих лет.
Хотя более чем уверена, что и смотря на меня, у других такие ощущения
тема так- поболтать
Мне 45- вроде бы еще ничего ))
тема так- поболтать
Миллениалка• 25 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нашли кому отчитываться)
Девочки, давайте от троллятины отвлечемся и вспомним одноклассников)
Давайте) гостила у родителей, редко бываю, очень далеко живут. Подъезжаю к дому сидят соседи на лавке, мужики, ровесники моего папы, я прохожу здороваюсь. Ну мужики и мужики 50-60 лет. Захожу домой мама мне начинает что-то рассказывать и говорит вон Вовка твой одноклассники то-то и то-то сделал, ты с ним только что на лавке виделась. Я аж побежала к окну ещё раз посмотреть, реально толстый, обрюзший мужик неопределенного возраста, но немолодой( потом рассмотрела, что это он. Но у меня шок случился. И он не бедствует, занимается машинами на продажу, то есть не асоциальная личность.
Ясамаякрасивая)• 25 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
так я и не отрицаю)
хотя...
Знаете анекдот?
- Андрей Иванов, вот так встреча, постарел - еле узнала. Ты же из нашей школы!
- Да? А что вы у нас преподавали?
Разгуляшка• 25 сентября 2021
У нас выпуск 1997-го, я в 1995-м ушла в училище, у меня вроде как два выпуска.
Недавно делали встречу с училища, 22 года.
НИ-ХРЕ-НА никто из нас не изменился настолько, чтобы на улице не узнать. И что я заметила, что люди не меняются.
Когда уже чуть подпили, начали выходить на перекуры, все те же.
Разгуляшка• 25 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Капец! У меня одноклассники, нам по 41, ну почему-то они поставали ’дядьками’, ну вы поняли. Пузяки эти, вы ж были резвыми, я с вами в бадминтон играла. Бл.....
КучМала• 25 сентября 2021
Нет такого. Вижу, что кто-то чуть хуже выглядит, кто-то получше. Мне не кажется, что все выглядят старше меня. Наоборот: вижу, что пара девочек выглядят лучше и моложе, ещё несколько - на одном со мной уровне. Ну и несколько - кто хуже.
Меня отнюдь не радует, когда я вижу, что кто-то из одноклассниц выглядит неважно. Наоборот, грустно становится. Сразу мысль, что не сегодня-завтра я так же буду выглядеть. У кого когда роды были, у кого как с гормонами, у кого какое горе произошло и т.д. - всё это сказывается. И если Ленка сегодня выглядит хуже меня, это не значит, что я не сравняюсь с ней через год-другой.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 сентября 2021
мы выпуск 96 -го , 41-42 года. На встрече выпускников была в шоке ,как все классно выглядят . Реально только пару девочек как-то очень осунулись ,и один парень изменился до неузнаваемости - облысел и появились морщины. Остальные все модные,обеспеченные, выглядят даже лучше ,чем в школе. Я бы сказала - похорошели
Ухтышка_малышка• 25 сентября 2021
И мне кажется, что я выгляжу лучше своих одноклассниц. Недавно нашла статью, там описывалось, что мы себя видим на 7 лет моложе, чем в действительности, так как видим в зеркале себя каждый день и мозг искажает реальность.
А вообще, хуже выглядят те, у кого лишний вес, нам по 38