evena-mama• 06 января 2014

Что одевать под Рейму-тэк помимо флисового человечка

Девочки, купила зимний термокомбинезон Рейма-тэк, но неудобство состоит в том, что кроме 2х флисовых человечков и 1 костюма я ничего не могу одеть под низ. Может кто пробовал или знает, можно ли одевать под него вилюровые костюмы или шерстяные свитера? И вообще, советчицы, как по-вашему, ребёнок мёрз в таком комбинезоне? Я не пойму, ручки и нос холодные, но может так не проверяют.... Хотя ребенок двигается, но не бегает. Спасибо!
atevs077• 06 января 2014
Удалено администрацией...

Марс атакует• 06 января 2014
рейма - это вообще холодная одежда...даже не знаю,что сказать Вам...столько тем о том, что в рейме дети замерзают, т.к. она не греет, что больше и добавить нечего(((
imulian• 06 января 2014
Мы под Рейма-тэк одеваем реглан+флиску(рейма),колготы и все.Если -20,то еще и флис.штаники рейма. Если больше одевать-жарко. Вы пробуйте не по носику,а по спинке(рукой трогаете под шеей спинку,если мокрая значит жарко).
А нос и ручки могут быть холодными от плохого кровообращения или от не теплых рукавиц. Носик и так будет холодным,вы же на него ничего не наденете))
Еще одеваемся так: Реглан+свитерок(тонкий) и колготы. Много вещей под низ не одеваю,доча потом мокрая вся. Если,например,на улице +5,то вообще майку+реглан и жилеточку(тонкую,вязанную)и все(это наверх).
Хорошенькая• 06 января 2014
Не мерзнет. Флисовый человечек покупали когда было 1-1,5, а потом только флиска и только на морозы. Особо не подвижный. Уже третий костюм покупаем все супер!
Аноним_594• 06 января 2014
Я вообще еще флис не поддеваю. Я одеваю колготы и гольфик утепленный флисом и все. Мы не мерзнем
imulian• 06 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Не скажите,я ОЧЕНЬ довольна. У нас Обермеер и Рейма,так Рейма-тэк теплее,чем Обермеер. На след.год буду снова Рейму брать.
LIKUSJA• 06 января 2014
я под рейму одеваю: майка, трусы, носки, термобелье и все
если больше -12...15, то флисовый комбез

Кашпо• 06 января 2014
Теплоту проверяют - руками трогают загривок.
Ждушечка• 06 января 2014
Ответ дляМарс атакует
я сама в куртке рейма хожу (164р), еще ни разу не замерзла))) Хотя одевала сначала на термобелье, при темпе 0, потом на флис на морозы. Сейчас уже не перебираю, одеваю что хочу, я особо не потею))) и в сравнении с дочкиным комбезом у меня ж еще утеплителя меньше. Тепло и хорошо

по теме. автор, на морозы вместо флиса можно шерсть - она подходит под мембрану запросто. За термобелье думаю знаете. Мы под рейму одеваем всё, и платья, и х/б и что угодно...но!! это не на прогулку, а на поездки куда-то, в сад одеваю (они там в яслях особо не гуляют зимой).
А вот на активные прогулки на улицу не суть важно что под низом так красивое платье или флис, главное тепло и удобно, одеваю как положено по технологии, тем более ж дочка носится как угорелая, чтоб не вспотела ну и т.д.
Куда-то пройтись, проехаться, в гости, в ТЦ, в больницу и т.д. я не заморачиваюсь - одеваю что хочу, не замерзали еще ни разу. А гулять на улицу не вижу трагедии, чтоб одевать там только термобелье и флис всю зиму