ИграйМойГормон• 25 сентября 2021

Прививочный цирк. Акт Второй...

Простите, если это уже обсуждали, но я не могла удержать, и может кто то, как я, не видел ещё....
В Ивано-Франковске кинули женщин на премию за беременность после прививки...

https://tsn.ua/ukrayina/mer-frankivska-obicyav-100...

Буду теперь больше новостей читать, очень весело, однако....
західний_діалект• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так обещал премию а теперь морозится, что пошутил, а женщины старались, беременели...
Нехорошо получилось
Наш при…. ок, я в шоці, що таке міг ляпнути мер і не відповісти за свої слова

Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Все таки он не просто человек, а публичное должностное лицо..... А в целом с такой логикой понятно почему предвыборные лозунги не воплощаются в реальность.... Страна у нас такая, все просто говорят
Вы одна из обиженных беременных?
автор ИграйМойГормон • 25 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/435-15#Text
Ну все таки должен в правовом поле)
УраганнаЯ• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Предвыборные лозунги - ничто. А предвыборные программы почитать стоит.
автор ИграйМойГормон • 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы одна из обиженных беременных?
Нет, я из другого города, у нас оказывается за прививку пиво дают.... а у меня сегодня день ’прикольных новостей’
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
С гриппом уже присадили миллионы людей и каких-то глобальных последствий нету
Кого?? Не одного человека не знаю из своего очень большого окружения кто прививался от гриппа... мой круг от 20 до 60))
Лагшмивара• 25 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Должностное лицо подписывает решения, приказы, а разговоры - это просто человек.
Ну так пусть и отвечает со своего кармана как простой человек Мы же в Европу идем!
автор ИграйМойГормон • 25 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я имела в виду программы, их которых часть становится лозунгами, то есть то что обещается.....
УраганнаЯ• 25 сентября 2021
Теперь понятно, как 73% набралось.

Лагшмивара• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А у нас проездные и скидку на билет в кино 20 процентов.
Днепр
автор ИграйМойГормон • 25 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Днепр
Ага, видела проездные сегодня в первой своей теме....и кино прям.... А пункт небось на территории кинотеатра?
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Серьёзно??? Присадили? Прям увольняли и к работе не допускали? У меня в большом окружении люди от 20 до 60 лет, никто и никогда от гриппа не прививался!
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
В США и Европе вакцинация от гриппа в порядке вещей, у нас компания 300 человек уже 5 лет процентов 40% коллектива ежегодно делают эту прививку
Доктор Хаос• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И? Антиваксы уверенно кричали, что вакцина влияет на фертильность и вот в ИФ этот миф разоблачили
В моем окружение тоже после вакцинации уже одна родила и трое забеременели все нормально.
Так это все вирусологи говорят. При чем тут антиваксы?
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Та делайте, вас никто не отговаривает... у каждого своя голова на плечах...
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вроде сумасшедшей Жолобак или Волянского?
Безимени890123• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
То есть вы считаете нормально, что он такое сказал а теперь ’ я пошутил’
А Зеля обещал тысячи долларов учителям, снизить коммуналку.....,шо ж вы ему предъяву не кинули.
Доктор Хаос• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы других не смотрите?
Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему именно 2 года ?
Вот и мне интересно про этот срок. Что ни тема про вакцинацию, то ’подождите 2 года’, ’ через 2 года увидите / почувствуете/ узнаете’.
Что за прогноз?

Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы других не смотрите?
Смотрю Фаворова, Якутенко, Северинова. И вирусологи не имеют никакого отношения к вакцинам
Лагшмивара• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну все таки должен в правовом поле)
Ага.
Темболее и статья в ЦКУ соответствующая есть.

Хорошо было бы, если бы каждый говорящий думал о последствиях
Гравицапа• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А почему именно 2 года ?
А через 2 года что-то новое придумают, до коронавируса было то, в процессе фотографирования на биометрический паспорт наносится невидимый штрих код на лоб
Гага Газу• 25 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому что через год вам введут 3 и 4 дозу, а потом 5 и 6... а там посмотрите... присадят на иглу, иммунитет ваш погубят и последствия будут плачевные..
А зачем все это? Какова конечная цель.
Гравицапа• 25 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что за прогноз?
А что еще эти фантазеры могут сказать, хотя я встречала версии подождите 5 лет)
Ответ дляГравицапа
Непонятно)) Как по мне, если сразу гаплык не наступил, то дальше все ок.
Кредитная• 25 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, пусть те кто вакцинировался смогут года через два забеременеть.. а пока, да, все свято верят в супервакцину(((
Мало того что забеременеют,пусть родят здорового ребёнка.
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это тоже... согласна.
Доктор Хаос• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
О да, Северинов это мощно. Еще Колмановского упомяните)
Нате вам, смотрите.
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так какая связь между ребёнком, которого возможно ещё нет в утробе и вакциной? Она из организма выводится в течение 3 дней
Кыся-брыся• 25 сентября 2021
Скільки неадекватних людей через той ковід)