ИграйМойГормон• 25 сентября 2021
Прививочный цирк. Акт Второй...
Простите, если это уже обсуждали, но я не могла удержать, и может кто то, как я, не видел ещё....
В Ивано-Франковске кинули женщин на премию за беременность после прививки...
Буду теперь больше новостей читать, очень весело, однако....
Гравицапа• 25 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мало того что забеременеют,пусть родят здорового ребёнка.
Точно! И не маленького рептилоида с чипом
Кредитная• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так какая связь между ребёнком, которого возможно ещё нет в утробе и вакциной? Она из организма выводится в течение 3 дней
Вот и узнаём какая связь через пару десятков лет. Вакцина воздействует на иммунные клетки,а там посмотрим ....
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Который раздаёт 5G
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
А зачем все это? Какова конечная цель.
Очистить планету от переизбытка населения, обагатится фарм компаниям , и с помощью РНК вакцин сделать ещё более спокойное, поддатливое, безинициотивное общество, просто стадо баранов и рабов которыми ну очень легко будет управлять... дети с программой тупой НУШ, это уже дешёвая рабочая сила..
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так какая связь? Любая вакцина, болезнь влияет на иммунные клетки
Кредитная• 25 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
А Зеля обещал тысячи долларов учителям, снизить коммуналку.....,шо ж вы ему предъяву не кинули.
Кстати,да,где зарплаты учителям 4-5 тысяч долларов?! Болтун!!!
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Этих вакцин уже 3 миллиарда сделали и какого-то массового мора нету
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А кто сказал что это будет сразу... наивность... дальше будете колоть 3 и 4, потом 5 и 6... а там посмотрим ((
Кредитная• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я ж вам ответила:узнаём через пару десятков лет. Вот сейчас на людях клинические испытания проведут ,для первого этапа 5 лет нужно,а всего 15-20 и все станет ясно,раскроется тайна эпидемии и вакцинаций.
АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Наш при…. ок, я в шоці, що таке міг ляпнути мер і не відповісти за свої слова
цить, Русланчика не ображайте, мировий мер))) он уже 1 млн. грн. школі за 100% ширнених, пардон, провакцинованих, дав)
ИграйМойГормон
• 25 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
а откуда вы знаете кому и что я кидаю)
Из Хацапетовки• 25 сентября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А кто сказал, что цель. - уменьшить население....наивность
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И кстати смерти уже пошли от вакцин, не так массово, но есть
АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, я из другого города, у нас оказывается за прививку пиво дают.... а у меня сегодня день ’прикольных новостей’
Зараз бомжі начитаються, складуть карту, будуть кочувати, колотися і жити нахаляву)))))
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тешьте себя, что государство думает о вас, и заботится))))
АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А у нас проездные и скидку на билет в кино 20 процентов.
Днепр
Краще би презики роздавали
АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
В США и Европе вакцинация от гриппа в порядке вещей, у нас компания 300 человек уже 5 лет процентов 40% коллектива ежегодно делают эту прививку
И? А у нас не делают. И единицы гриппом болеют
ИграйМойГормон
• 25 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Гравицапа• 25 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Лайфхак

АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
А зачем все это? Какова конечная цель.
Скорее всего, все - банально до неприличия, судя по обновленным спискам Форбс.
Кстати...
The Telegraph: вчені Китаю намагалися інфікувати кажанів коронавірусом ще до пандемії
Згідно з документами, вчені планували досліди з “новими химерними шипованими білками” коронавірусу на кажанів всього за 18 місяців до виявлення першого випадку COVID-19 у людини.
І брали в цьому участь також американські науковці. Чи не ті часом, у яких ’раптом’ напоготові виявилась вакцина від ковіду?
Кстати...
АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Скільки неадекватних людей через той ковід)
І не кажіть... А попереджували ж на початку локдауну психіатри і грамотні лікарі, що нагнітання істерії, паніки, постійний стрес и запирання людей на тривалий час у замкнутому просторі приведуть до набагато тяжчих наслідків, аніж сам ковід...
АфродитаПетровна• 25 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Мда.. Любители халявы они такие.. наивные.
А скажіть, який дивний атракціон невиданої щедрості і заботи: безплатні маски, які найкраще захищають (по версії наших МОЗів) ніхто не роздає. Масове безплатне тестування, яке б дозволяло виявляти хворих ще на стадії інкубаційного періоду і не допускати інфікування оточуючих - упаси Боже, крамола, і не заїкайтесь про таке. Обладнати лікарні та забезпечити медикаментами хоча би хронічних хворих - грошей нема, давлять щотижня на селекторах ОПУ місцеві бюджети, щоб з них вичавити. А на дорогу вакцину і заганяння на неї людей, як худобу, всіма методами - так будь ласка, і кадилом від них не відмахаєшся
Закусенец• 25 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
все вакцины действуют на иммунные клетки)
Но не все вирусы действуют на нервные клетки, а коронавирус к сожалению, проникает через гематоэнцефалический барьер и воздействует на нейроны...увы и ах(
Идите гуглите о нейротропных вирусах. Там все еще страшнее, чем с вакцинами)
Кы-ы-ы-ця• 25 сентября 2021
Правильно и сделали.Бесплатный сыр в мышеловке.
Умный человек на вакцинацию идёт осознанно,а не за пончик.
Кредитная• 26 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Что вы говорите?А почему же не прививаетесь от других нейротропизм вирусов герпеса,например? Или эпштейнбара? Да и от гриппа только платные вакцины? Не рассказывайте тут страшилки про свой коронавирус.
Кредитная• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Знаете сколько они денег отвалили за эти вакцины и сколько себе отмыли? А ещё и срок годности заканчивается,да и вирус мутирует и эти партии уже не действуют,а девать куда их? Вот и прессингуют народ.